Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Бесславные ублюдки. Преступники, объявленные в федеральный розыск, устроились на работу в соседнем районе, где их и опознали

Красноармейский район. Жителей поселка Слава, подозреваемых в совершении двойного убийства, задержали в Сосновском районе.

15097 просмотров 1

За две недели до этого отдел МВД России по Красноармейскому району, а затем региональное управление МВД выступили с сообщением о розыске двух жителей поселка Слава Красноармейского района, подозреваемых в совершении двойного убийства.

Сайт «Первый Красноармейский» узнал подробности розыска подозреваемых у специалиста по связям с общественностью ОМВД России по Красноармейскому району Олеси Березкиной:

– Убийству предшествовал конфликт, который произошел сначала в поселке Слава, а затем на его окраине. Между потерпевшими и разыскиваемыми злоумышленниками произошло несколько стычек. Предполагается, что причиной стал конфликт, возможно, сопряженный с ранее употребленными спиртными напитками. В результате потерпевшие, оба 49 лет от роду, пропали без вести. Только спустя неделю их трупы со следами побоев обнаружили в лесу, неподалеку от озера Сугояк.

Разыскиваемые по подозрению в совершении преступления жители поселка Слава Радий Бахтигареев, 1986 года рождения, и Александр Самарин, 1996 года рождения, ранее были судимы за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Представители ГУ МВД России по Челябинской области опубликовали видео с камеры наблюдения, где видно, как разыскиваемые граждане садятся на велосипеды и уезжают с места, где впоследствии нашли тела.

На следующий день после видеообращения подозреваемых опознали в соседнем Сосновском районе, куда они, ничтоже сумняшеся, приехали устраиваться на работу.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства и участие каждого из фигурантов в этом преступлении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка