Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Политика20 апреля 2021

Арестовать Пригожина на «Евровидении». Российские пранкеры позвонили американскому сенатору и поговорили с ним о санкциях

 Москва. Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) позвонили американскому сенатору Бену Кардину от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. Запись их беседы опубликована на YouTube-канале Vovan222prank, сообщает Lenta.ru.

5390 просмотров 1

В начале разговора пранкеры обсудили с Кардином санкции против России. Сенатор подчеркнул важность совместной работы США и Европы в этом направлении.

«Мы хотим ввести санкции против тех предприятий, которые работают с Россией, чтобы построить "Северный поток-2"», – отметил он. Пранкеры предложили ввести аналогичные меры против немецких чиновников, поддерживающих проект.

От лица Ле Дриана один из пранкеров сказал, что узнал о намерении США организовать кибератаку на российские информационные системы.

«Все инструменты должны быть использованы, включая санкции. Мы должны агрессивно защищаться и агрессивно реагировать», – ответил ему Кардин.

Во время беседы пранкеры также заявили, что российский бизнесмен Евгений Пригожин путешествует по Европе по поддельным документам. Они заверили сенатора, что Пригожин приедет на конкурс «Евровидение» в Нидерландах и будет пытаться подкупить жюри.

«Было бы прекрасно поймать Пригожина там и арестовать», – заявил пранкер.

Вован и Лексус также обсудили с Кардином проблему расизма в британской королевской семье и обвинили сенатора в том, что он расист.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка