Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 59
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 16
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 7
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 4
20 января
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 20
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 11
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 10
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1

С разрешения врачей. Навальный заявил, что вернётся в Россию в воскресенье

Берлин. Политик Алексей Навальный объявил, что вернется в Россию рейсом «Победы» 17 января. Об этом сообщает «Интерфакс».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке», – объяснил он в «Твиттере».

В «Инстаграме» он уточнил, что уже купил билет на рейс. Из его сообщения следует, что он считает, что достаточно восстановился. Навальный в Германии с 22 августа лечился, а затем проходил реабилитацию.

Он не раз говорил, что вернется в Россию, как только врачи ему это разрешат. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также не раз говорил, что оппозиционер как гражданин России имеет право вернуться на родину, когда этого пожелает.

12 января стало известно, что ФСИН попросила Симоновский суд Москвы заменить Навальному условный срок на реальный по делу «Ив Роше» «в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления (ч. 2.1, 3, 4 ст. 74 УК, п. 7 ст. 397 УПК)». Это ходатайство 11 января было зарегистрировано в картотеке суда.

29 декабря СКР сообщил, что возбудил в отношении политика уголовное дело о мошенничестве. Ему вменили то, что он присвоил и потратил на себя деньги, которые собрали созданные им организации, в том числе Фонд борьбы с коррупцией. Речь идет о 356 млн рублей.

28 декабря ФСИН обвинила политика в уклонении от обязательного контроля в рамках условного срока по делу «Ив Роше». В ведомстве сослались на публикацию в Lancet, где говорится, что политика после отравления выписали из больницы 20 сентября, а к 12 октября «у него прошли все последствия его болезни». ФСИН делает вывод, что Навальный выздоровел и его неявку для контроля можно расценить как уклонение условно осужденного от контроля уголовно-исполнительной инспекции.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (58)

#58 Вакцина Новичок — живее всех живых 15 января 2021 08:37 |
С разрешения врачей. Навальный заявил, что вернётся в Россию в воскресенье —
это побочное действие "Новичка" stuck_out_tongue_closed_eyes
#57 Баба Нюра 14 января 2021 21:29 |
А стриптиз будет?
#56 Александр 14 января 2021 21:18 |
Вася Обломов остроумно передразнивает потребителей первого канала.В одном ролике он доказывает,что Камчатка сама себя отравила.Другой начинается с видео,где министр Лавров говорит:"У нас есть основания полагать,что все что с ним произошло, с точки зрения проникновения боевого отр. вещества в его организм,могло произойти в Германии или в самолете на котором его повезли в Шаритэ."
#55 Ничего личного. 14 января 2021 21:09 |
Цитата: Гости
Как приятно наблюдать за истерикой троллей.
Человек у которого меньше 2% вызывает такой вой.
Это круто!

Подмена понятий. Вы забыли пояснить - 2% поддержки. Как сказала беларуская бабушка - дураки нас больше.
#54 Александр 14 января 2021 20:53 |
Про публикацию отзыва о рос.вакцине в журнале Ланцет гордо заявляли директор НИЦ Гамалеи и глава РПФИ.Издание было названо"ведущим международным медицинским журналом".Потом этот журнал опубликовал отчет о течении болезни "ПАЦИЕНТА",он был отравлен боевым отравляющим веществом.Независимые лаборатории Германии,Франции,Швеции подтвердили,что оппозиционер был отравлен "Новичком"
#53 ВВП-таки ввёл войска США в США 14 января 2021 20:50 |
[quote=Что да то да][quote=Уганда не Америка]Согласно отчету ФБР, начиная с этой недели и вплоть до Дня инаугурации планируются вооруженные протесты в столицах всех 50 штатов и у Капитолия США.
"Демократия" по-американски пришла в саму Америку!
Войска США:
В Ираке - 3 200 человек.
В Афганистане - 5 000 человек.
В Вашингтоне - 15 000 человек.[/quote]
Власть боится своего народа.
Похоже на переворот в банановой республике.
Такая вот демократия под дулами автоматов.[/quote]
такое не возможно ;)[/quote]
Наконец-то все дожили до того дня, когда США ввели войска в США, чтобы установить демократию. Ангела Меркель обвинила Трампа в неспособности цивилизованно отнестись к фальсификации выборов.
#52 великорусский шовинист 14 января 2021 20:47 |
Цитата: Гость Горожанин
Только не учли одного - того места, которое эти "выдающиеся мыслители" отводили славянам и вообще народам Советского Союза в своей иерархии рас.

Дурачили и обирали издревле. Поэтому уровень жизни ниже, чем в развитых странах До порабощения негров, славяне считались лучшими рабами, через невольничьи рынки в Крыму поставлялись перекупщиками евреями по всей Европе. Анализ ДНК современных русских показывает преобладание финно-угорской составляющей. Дурачат до сих пор. Что во власти, что в аппозиции в России люди, которые хоть завтра могут получить паспорт в Израиля. Умиляемся русским богатырем Путиным, рост 156 см. Как две капли воды похож на активиста бунда Мордхо Блинчикова.
#51 Гости 14 января 2021 20:45 |
Как приятно наблюдать за истерикой троллей.
Человек у которого меньше 2% вызывает такой вой.
Это круто!
#50 Просто совет. 14 января 2021 20:30 |
Цитата: Сальвадор Вдали
Цитата: Гость Горожанин
Вот это аргумент! Вот это доказуха!

Я не люблю спорить и переубеждать .Я просто вижу как нищает Россия !

Помоги убогой - начни работать.
#49 Гость Горожанин 14 января 2021 20:14 |
Цитата: аьфадоминатор

Ты не понял. Алоизович был приведен как пример того, что сознанием масс легко манипулировать. Гитлер имел еврейские корни. Его внешность сама говорит кто он. По Геббельсу нет такой инфы, но достаточно посмотреть на него. При этом они завладели массами, вели за собой...

Я же говорю "сверх человеки" - изучают труды фашистов. Небось даже конспектируют)))stuck_out_tongue_winking_eye
Только не учли одного - того места, которое эти "выдающиеся мыслители" отводили славянам и вообще народам Советского Союза в своей иерархии рас.
#48 Гость Горожанин 14 января 2021 20:06 |
Цитата: Сальвадор Вдали
Цитата: Гость Горожанин
Вот это аргумент! Вот это доказуха!

Я не люблю спорить и переубеждать .Я просто вижу как нищает Россия !

Даже нищает!? Я не знаю в какой России Вы живете!? - В нашей все более или менее в порядке, насколько вообще может быть в порядке страна ведущая битву с пандемией и мировым кризисом. Но как сказал классик:
Времена не выбирают
В них живут и умирают...
#47 аьфадоминатор 14 января 2021 20:03 |
Цитата: Гость Горожанин
Ну вот, "истинных сверхчеловекаф" сразу видно. Своего авторитета Гитлера цитируют.

Ты не понял. Алоизович был приведен как пример того, что сознанием масс легко манипулировать. Гитлер имел еврейские корни. Его внешность сама говорит кто он. По Геббельсу нет такой инфы, но достаточно посмотреть на него. При этом они завладели массами, вели за собой. Путин-типичный еврей у стены плача с раввинами, посмотрите фото. Это не порок и не достоинство. Плохо, что работает на пользу узкого круга друзей, ставленник мирового сионизма. Скоро уберут, поставят другого. 70% россиян думают, что путин он патриот и собиратель земель русских.
#46 Сальвадор Вдали 14 января 2021 19:59 |
Цитата: Гость Горожанин
Вот это аргумент! Вот это доказуха!

Я не люблю спорить и переубеждать .Я просто вижу как нищает Россия !