Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Карьерный взлёт. Экс-депутат МГСД стала советником вице-губернатора Санкт-Петербурга

 Уроженка Магнитогорска Марина Сергеева продолжит карьеру в администрации северной столицы.

9150 просмотров

Накануне, 18 мая, Сергеева в день своего 34-летия официально получила новую должность. По словам уроженки Магнитогорска, еще пару месяцев назад она не поверила бы, что очередной день рождения будет отмечать на новом месте и в должности советника вице-губернатора Санкт-Петербурга.
Карьерный взлёт. Экс-депутат МГСД стала советником вице-губернатора Санкт-Петербурга

«Шеф сегодня, произнося пожелания, сказал, что я самый молодой советник. А когда-то была самым молодым депутатом, самым молодым помощником, самым молодым руководителем, самым молодым телевизионным ведущим», – рассказала Сергеева в соцсетях.

В разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» Сергеева отметила, что в администрации Санкт-Петербурга она продолжит работу в сфере социальной политики и здравоохранения.

Отметим, что Марина Сергеева окончила МаГУ по специализации «Журналистика». Карьеру начинала в качестве корреспондента телекомпании «ТВ-ИН». В 2014 году она возглавила фонд «Я – Женщина» ПАО «ММК», также являлась членом Общественной палаты Магнитогорска, депутатом МГСД. С 2020 года Сергеева работала пресс-секретарем министерства здравоохранения Челябинской области. Последнее место работы она покинула вслед за отставкой главы областного минздрава Юрия Семенова.

Карьерный взлёт. Экс-депутат МГСД стала советником вице-губернатора Санкт-Петербурга
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка