Ваш регион

ночью +7°

утром +12°

USD

81.91

EUR

92.91

Вторник

6 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

5 мая

Прощайте, Борис Николаевич! Тайбергенова уволили из органов внутренних дел

Магнитогорск. Вчера, 19 мая, на совещании под председательством руководителя областного полицейского главка генерал-майора полиции Андрея Сергеева было озвучено новое кадровое решение.

24252 просмотра 24

Начальник управления МВД по Магнитогорску полковник Борис Тайбергенов уволен из органов Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 8 мая 2015 года №441 л/с в связи с достижением предельного возраста нахождения на службе. Об этом заявили вчера в ходе совещания под председательством руководителя областного главка.

Исполнять обязанности руководителя будет заместитель руководителя УМВД, начальник полиции полковник Родион Сатыбаев. Однако есть основания полагать, что это временное назначение. Новый начальник в магнитогорском гарнизоне, по нашим данным, появится в июле.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Ошибка