Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Персоны22 сентября 2022

«Магический спецназ». Магнитогорский экстрасенс предлагает помощь в условиях мобилизации

Известный медиатор и чародей Сергей Литвинов оперативно откликнулся на частичную мобилизацию, объявленную вчера в нашей стране.

6851 просмотр

Сергей Борисович решил направить свои знания и возможности в сторону магической поддержки всех, кто служит в зоне специальной военной операции, и тех, кто переживает за них дома, в Магнитогорске.

Цитируем его письмо в редакцию:

«Дорогие друзья, вот и начали исполняться наши прогнозы, данные более 15 лет назад.

Ситуация усугубляется с каждым месяцем. И всем нам нужны дополнительные надежды и опоры нашей безопасности. Какие-то мы можем обеспечить сами, но многим хотелось бы получить дополнительно. И мистическая защита в настоящее время как никогда кстати.

В это многосложное время тем, кто верит или уже убедился в эффективности наших практик, мы предлагаем воспользоваться возможностью и получить для себя и своих близких дополнительный шанс для выживания в сложившихся условиях. Возможно, он будет тем единственным, что спасет вам или вашим близким жизнь.

Тем, кто хочет отправить своих близких на фронт в обмен на похоронные деньги, гарантированные государством, лучше к нам не обращаться...

У нас был интересный опыт. Ко мне несколько раз подряд обращался мужчина. Ему становилось очень плохо, но врачи никаких проблем не обнаруживали... После таких практик нам прилетали тяжелые «обраточки», и приходилось подолгу восстанавливаться. Мы несколько раз с него снимали программы, сделанные на смерть... Но когда произошел «взрыв газа» на К. Маркса, 164, то его подъезд, находившийся слева от арки, чудесным образом не разрушился... И он, и его матушка, и все жители подъезда остались в живых.

В чем суть нашего предложения:

Мы видим два направления защиты. Это обеспечение мистической безопасности гражданских лиц – тех, кто будет находиться в тылу, и для тех, кто ушел на передовую или уже призывается в войска и проходит переподготовку. Это совершенно две разные по задачам работы.

Военным нужно иметь защиту от ножей и штыков, пуль и осколков, контузий и боевых отравляющих веществ и радиации, защиту от предательства, от халатности и непрофессионализма командиров и сослуживцев. Нужно усилить интуицию, везение и «боевую чуйку»...
Для этого существует опробованный и эфективный инструментарий.

А гражданским нужны иные формы защиты. Тем, кто останется в тылу, придется тоже несладко, нужно найти новую или сохранить старую работу, найти пропитание и еще помочь тем, кто на фронте, да еще и выявить вражеских шпионов и предателей. Возможно, придется иметь мистическую защиту от радиоактивного заражения. Мы предлагаем разные варианты работы. Это может быть персональная защита для конкретного человека, а может быть и защита для всей семьи. Например, уже давно созданы продукты по дистанционному получению мистической защиты... Их можно найти по ссылке.

Предлагаю заняться и групповой работой, где мы сможем постоянно мониторить состояние здоровья фронтовиков, заблаговременно защищать их, а в случае ранения помогать быстрее восстанавливать здоровье. Причем я научу вас это делать самостоятельно. Но в группе это делать легче. Приглашаем желающих в отдельную группу, так называемый «Магический спецназ» по целенаправленному воздействию на врагов и предателей...

Мы постараемся создать больше автоматических программ защиты, чтобы не терять время на разговоры и чтоб вы смогли быстрее приобрести себе и своим близким защиту. Для этого мы создали новую специализированную группу, где будут представлены специализированные программы защиты.

По всем вопросам можно обращаться по Viber или WhatsApp: 8 912 407 70 77 к Сергею Борисовичу Литвинову, желательно сообщением.
Если мы не ответили на дозвон, значит, мы заняты и находимся в практиках... На время практики телефоны отключаются. Дозванивайтесь через час или два.

Все услуги и группы платные...

Желающие стать спонсорами магического спецназа, обращайтесь по вышеуказанному телефону или делайте пожертвования на привязанный к нему счет».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка