Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость25 января 2022

Отруби и йод = здоровье в одном батоне. Йодированный батон «Павловский» – полезная новинка от компании «СИТНО»

Зачастую, когда человек начинает следить за своим здоровьем, он отказывается от хлеба и мучных изделий и совершает при этом  большую ошибку.

4514 просмотров

В хлебе содержатся клетчатка, аминокислоты и витамины, которые важны для организма. Хлеб также содержит большое количество углеводов, которые являются ключевым источником энергии человека. И это не единственные полезные свойства.

Йодированный батон «Павловский» – новинка от Магнитогорского хлебокомбината – поможет дополнить ежедневную норму йода в организме человека. Не секрет, что йод снижает воздействие неблагоприятных экологических условий на щитовидную железу, а также улучшает психологическое состояние, интеллект и работоспособность.

Отруби и йод = здоровье в одном батоне. Йодированный батон «Павловский» – полезная новинка от компании «СИТНО»

Здоровый хлеб от компании «СИТНО» изготавливается из хлебопекарной пшеничной муки второго сорта с добавлением отрубей и йодказеина – источника органического йода. Пшеничные отруби, входящие в состав нового батона, содержат целый набор витаминов и различных микроэлементов, которые необходимы для полноценного развития организма. Они улучшают белковый, жировой, водно-солевой и энергетический обмены. Высокое содержание пищевых волокон регулирует работу желудочно-кишечного тракта, мышечной и нервной систем.

Новинка Магнитогорского хлебокомбината относится к хлебной линейке «Польза злаков» и даже отмечена специальным знаком, который вы с легкостью найдете на упаковке.

Добавить в свой ежедневный рацион пару ломтиков йодированного батона «Павловский» – правильное решение для тех, кто заботится о своем здоровье. Спрашивайте новинку в торговой сети «СИТНО» и в других магазинах города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка