Расширенный поиск
Лента новостей
30 июля
 21:00   Потерял рассудок и ударил ножом. Подполковник полиции признался в убийстве девочки
 12:47   К 30-летию со дня смерти «народного директора». В музее имени И. Х. Ромазана открылась знаковая выставка
 11:16   Ушёл из сада и пропал. В Магнитогорске ищут 52-летнего мужчину Комментарий 1
 10:27   В июле 2021 года компания «ИНТЕКС» реализовала ещё одну свою цель: начал функционировать бетонно-растворный узел Комментарий 3
 7:40   Бомжуй где-нибудь в другом месте! В США бездомным запретят сидеть Комментарий 2
29 июля
 21:00   «Не спеша подготовиться к учебному году». Путин поручил досрочно начать выплаты на школьников Комментарий 2
 17:08   Ушла из жизни первый заместитель председателя правления Кредит Урал Банка (22.07.1999 г. – 25.12.2009 г.)
 15:57   Холдинг ОМГ заинтересовался разработкой ММК. Из высокопрочной стали MAGSTRONG планируют делать самосвалы
 14:09   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 335 жителей. 44 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 13:18   Опасности не представляли. В Магнитогорске нашли детали миномётных мин 30-х годов Комментарий 1

В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга

Магнитогорск. Главный праздник отменяют из-за пандемии коронавируса. Об отмене праздничных мероприятий сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«В связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции принято решение об отмене масштабных празднований Дня города и Дня металлурга», – рассказали в мэрии.

Напомним, что в прошлом году из-за роста заболеваемости коронавирусом празднование также не состоялось. Планировалось, что нынешний День города и День металлурга, как и три года назад, пройдут в объединенном формате. 16 июля должны были выступить городские самодеятельные коллективы и артисты Концертного объединения, после которых на сцене за Ареной «Металлург» должны были спеть звезды 90-х и «нулевых» – это группы «Кар-Мэн» и «Пропаганда». А в Арене «Металлург» должны были выступить коллективы Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе и женская арт-группа Soprano Турецкого.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Морской котик башика 23 июня 2021 14:07 |
Ну что сказать ,коль отняли зрелища,на очереди отЪем и хлеба ,хотя кое у кого к этим двум датам счета рапухнут
Комментариев: 0
#22 Гость Саша 22 июня 2021 23:38 |
Цитата: Гость ольга
вакцинируйтесь и праздники вам отменять не будут,нужно тем,кто заболел без вакцины платное лечение делать,что бы государство не разоряли,и эпидемию,как рукой бы сняло сразу.

Прививка на полгода
Комментариев: 0
#21 Руслан 22 июня 2021 19:39 |
Цитата: Гость max
Правильно отменили!!! Вакцинированные поедут отдыхать куда хотят, а уроды настырные будут сидеть взаперти -болеть и наслаждаться болезнью! Медиков жаль-надо за большие деньги лечить тех, кто не поставил прививки.

Куда ты поедешь, фуфломецин. В голову себе, прививку сделай, идиота кусок.
Комментариев: 0
#20 Гость max 22 июня 2021 18:21 |
Правильно отменили!!! Вакцинированные поедут отдыхать куда хотят, а уроды настырные будут сидеть взаперти -болеть и наслаждаться болезнью! Медиков жаль-надо за большие деньги лечить тех, кто не поставил прививки.
Комментариев: 0
#19 KEKS 22 июня 2021 18:12 |
Цитата: Сальвадор Вдали
Как путин бил себя в грудь , мы победили ! И облом и ложь как всегда из кремля!
С идиотами, как победишь? Вакцинируются массово все страны кроме наших русских....все страны обычной жизнью уже жить начинают, а мы будем взаперти сидеть и лечить не привитых уродов;
Комментариев: 0
#18 KEKS 22 июня 2021 18:07 |
Цитата: Гость golos
не жалко заболевших...вакцинация давно всем доступна!нам теперь уже с короновирусом жить...как и с гриппом

Это точно!!! Жаль врачей и больных людей, котором из-за "ковидных" не достает должного лечения!
Комментариев: 0
#17 Гость golos 22 июня 2021 14:50 |
не жалко заболевших...вакцинация давно всем доступна!нам теперь уже с короновирусом жить...как и с гриппом
Комментариев: 0
#16 Гость ольга 22 июня 2021 12:26 |
вакцинируйтесь и праздники вам отменять не будут,нужно тем,кто заболел без вакцины платное лечение делать,что бы государство не разоряли,и эпидемию,как рукой бы сняло сразу.
Комментариев: 0
#15 777 ТУРИЗМ 22 июня 2021 10:50 |
Цитата: 900
Цитата: Гость Людмила
а мы в Турцию...

Дураки только в Турцию.Нормальные за бугор не поедут.А то хрен выедешь потом.И будешь без денег там помойки обирать.


Классный коммент.
Рассчитывайте только на себя и свои бабки, которых не так уж много.
"Отдыхайте" на своей даче и это не [Роскомнадзор].
А вообще-то грустно.
Комментариев: 0
#14 Петро пиджак 22 июня 2021 10:13 |
Завтра инфекцию и фекалии начнут привозить от турков своей заразы полно так ещё иностранную хворь принесут.Москва все разрешает лишь бы народ уменьшался.Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна
Комментариев: 0
#13 1 22 июня 2021 06:02 |
Цитата: ЖНЕЦ
"ПРИТЯЖЕНИЕ"!). А о чём думает местный олигарх с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!

О том, что прирасходе на рабов, и росте цены на металл в несколько раз, он стал ещё богаче!!!
Комментариев: 0
#12 ЖНЕЦ 21 июня 2021 23:58 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор