Расширенный поиск
Лента новостей
22 июня
 15:34   Полёты в Турцию стартуют из 32 городов России. Магнитогорск и Челябинск в списке! Комментарий 1
 14:50   Трасса, скорость, Интернет. Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным Интернетом
 11:55   «Таможенная карта» от Кредит Урал Банка
 10:50   Опасный клад пролежал в земле более 10 лет! Житель Магнитогорска обнаружил в палисаднике пол-литра ртути
 10:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:01   Автокредит – это выгодно!
21 июня
 23:00   Больше пить и меньше работать. Роспотребнадзор призвал сокращать рабочий день в жару Комментарий 4
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 20
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2
 11:50   Не интересовались судьбой ребёнка. Суд признал незаконными действия магнитогорской опеки Комментарий 8
 11:22   В память о погибших в годы Великой Отечественной. В Магнитогорске пройдёт акция «Лучи Победы»

Вышли на дело? В Магнитогорске мама и дочь украли в магазине дорогой мобильник

 Магнитогорск. Преступление попало на камеру видеонаблюдения, пострадавшая сторона ищет предположительных воровок.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 12 мая, в 12:30 в магазине Fix Price, расположенном по адресу: Труда, 25а, неизвестными –  предположительно, дочкой и мамой – была совершена кража мобильного телефона IPhone 11 PRO MAX золотистого цвета.

На видео с камер наружного наблюдения видно, как девочка, заметив на полке телефон, оставленный покупательницей (та отвлеклась, выбирая товары), и находясь в полуметре от него, подходит, присаживается рядом, делая вид, что разглядывает товары. Затем, прикрыв гаджет книжкой, совершает хищение.

С телефоном девочка подходит к женщине, с которой пришла в магазин, показывает ей мобильник. Затем снимает чехол, прячет его среди вещей, мама прикрывает мобильник сверху одеждой. После чего они расходятся и по очереди выходят из магазина.

Выйдя на улицу, телефон отключают, затем женщина и девочка удаляются от проспекта К. Маркса по улице Труда в сторону улицы Жукова.

Приметы девочки: на вид 11-13 лет, худощавого телосложения, темные волосы до лопаток, собраны в хвост. Носит очки.

Приметы женщины: на вид она 37-43 лет, светлые волосы чуть ниже плеч, среднего телосложения. Просьба к имеющим информацию о данных людях сообщить по телефону 8-909-099-44-55. Большое вознаграждение и анонимность гарантированы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Ну ну 19 мая 2021 20:47 |
Так та которая за сто с лишним тысяч легко ложит где попало вещь,явно эту мобилу не тяжким трудом заработала ,так что вор у вора дубинку украл
Комментариев: 0
#12 Гость Артур 15 мая 2021 07:15 |
В коментах правы она украла кирпич просто, у каждого нового владеца телефона iphone есть icloud с аккаунтом и врятли сможет разблокировать. Карма её настигнет.
Комментариев: 0
#11 Гость СОЮЗ 13 мая 2021 22:16 |
Девочка в очках настоящий Робин Гуд. Забрала у богатых. Не сможет разблокировать. И сдаст бедным в барахолку.
Комментариев: 0
#10 ЖНЕЦ 13 мая 2021 22:13 |
Цитата: ываф
У тебя, дебила, может и есть проводной телефон дома, динозавр

Молодой человек! Мы в 21 веке живем. И у тебя нет домашнего телефона? Пещерный ты человек! У меня дома три проводных аппарата. Один даже в туалете установлен. Мудрый ЖНЕЦ все предусмотрел.
Комментариев: 0
#9 Долго ждать мы немогли 13 мая 2021 20:23 |
Путин 10 тыс.обещал дать перед выборами осенью
Комментариев: 0
#8 ываф 13 мая 2021 20:13 |
Цитата: ЖНЕЦ
А зачем в магазинах выкладывают ДОРОГИЕ мобильники? Кто знает? НИКТО. Кроме МУДРОГО ЖНЕЦА. Какая должна быть зарплата, чтобы это купить? А главное - зачем они нужны, если дома у всех есть проводные телефоны! Поэтому СПЕЦИАЛЬНО людей понуждают воровать. Информация к размышлению.

У тебя, дебила, может и есть проводной телефон дома, динозавр
Комментариев: 0
#7 ЖНЕЦ 13 мая 2021 19:30 |
А зачем в магазинах выкладывают ДОРОГИЕ мобильники? Кто знает? НИКТО. Кроме МУДРОГО ЖНЕЦА. Какая должна быть зарплата, чтобы это купить? А главное - зачем они нужны, если дома у всех есть проводные телефоны! Поэтому СПЕЦИАЛЬНО людей понуждают воровать. Информация к размышлению.
Комментариев: 0
#6 111 13 мая 2021 18:02 |
Цитата: Марьям-Андроид
Ктож в магазин "Фикс прайс" ходит с Айфоном 11?

Дебилы ходят. Купят на последнее айфон, а потом в фикс прайсе одеваться приходится.
Комментариев: 0
#5 Марьям-Андроид 13 мая 2021 16:37 |
Мать и дочку посадить надо бы.
Комментариев: 0
#4 Марьям-Андроид 13 мая 2021 16:34 |
Ктож в магазин "Фикс прайс" ходит с Айфоном 11?
Т.е. все деньги на айфон потрачены, а на колготки не хватило?
Комментариев: 0
#3 по-существу 13 мая 2021 15:15 |
идеальное преступление
Комментариев: 0
#2 жЫтель 13 мая 2021 14:35 |
Нда, город должен знать героев в лицо..чьи соседи?
Комментариев: 0
#1 сергей26 13 мая 2021 14:13 |
По сути она украла кирпич!!Айфоном она пользоваться не сможет