Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии
 10:01   Такого предложения больше не будет! В поселке Нежном осталось всего 15 квартир
 9:47   Она уже может сидеть и управлять креслом. 18-летняя жительница Магнитки восстанавливается после падения со скалы Комментарий 3
 9:10   Тяжёлые коронавирусные будни. Загидулин не спасал, а «Металлург» проиграл «Куньлуню» Комментарий 7
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 7
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 9
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 13

О побоях и изнасиловании во время выборов. Продолжение истории о птенце Гартунга на 12-м участке

Мы уже писали о забавном кандидате от «Справедливой России». Но на эти видео стоит взглянуть. Вы увидите там инфантилизм с запахом беспредела 90-х.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Подробнее о кандидате от «Справедливой России» Илье Коленове можно почитать по ссылке.

На видео № 1:

– Я вас сейчас в машине изнасилую, потом увезу…

– Про вас пишут, что вы женщину били.

– Пускай, да, конечно, я вас сейчас в машине…

– Вы правда женщину били?

– Вы дело-то почитайте… а то, что там написано: «причинение физической боли», она стояла вот так вот, и я, выходя из своего кабинета, ее оттолкнул, а она является, как оказалось, женой припогончитого человека.

На видео № 2:

– Мы в машину сядем, поедем в лес, я вас там изнасилую и обратно привезу.


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 V 21 сентября 2020 16:07 |
Как будто после 90-х больше не было никаких беспределов.
Цитата: Гость Магнитогорец
Сколько откровенно недалёких и малообразованны кандидатов в депутаты было в этом году.

А 18-летний юнец из комсомольской организации, Иван Кротов, который в соцсетях занимался популизмом и дешёвыми лозунгами как вам?
Там один хлеще другого! Бездарь на бездаре. И все эти неучи славы народной хотят. Давненько такого контингента в депутаты у нас в городе не было.

Да куда им до едросов, с такой оппозицией никакие майданы не страшны ).
#13 Гость Магнитогорец 20 сентября 2020 12:35 |
Сколько откровенно недалёких и малообразованны кандидатов в депутаты было в этом году. Одна Кира Белая от "Яблока" с фетоалкогольным синдромом на лице чего стоит! Дико безграмотна, косноязычна, работает сторожем в школе.

А 18-летний юнец из комсомольской организации, Иван Кротов, который в соцсетях занимался популизмом и дешёвыми лозунгами как вам?
Там один хлеще другого! Бездарь на бездаре. И все эти неучи славы народной хотят. Давненько такого контингента в депутаты у нас в городе не было.
#12 Гость Горожанин 19 сентября 2020 20:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Я этого человека не знаю, так же не знаю на сколько описание его биографии по ссылке соответствует действительности. А то что женщина задает явно провокационный вопрос и кто то снимает все это на телефон в расчете зафиксировать на видео его реакцию на откровенную провокацию для меня абсолютно очевидно. Так что его фраза: давайте в машину сядем и т.д. это не более чем реакция человека на провокацию. Надо сказать мужик ведет себя вполне адекватно ситуации.

В этом плане у меня гораздо больше вопросов и претензий к моральному облику его соперников по избирательному округу. Особенно к тому кто организовал эту травлю.
#11 Гость Горожанин 19 сентября 2020 20:27 |
Я этого человека не знаю, так же не знаю на сколько описание его биографии по ссылке соответствует действительности. А то что женщина задает явно провокационный вопрос и кто то снимает все это на телефон в расчете зафиксировать на видео его реакцию на откровенную провокацию для меня абсолютно очевидно. Так что его фраза: давайте в машину сядем и т.д. это не более чем реакция человека на провокацию. Надо сказать мужик ведет себя вполне адекватно ситуации.
#10 Knight 19 сентября 2020 13:11 |
Цитата: Гость Мила
Среди этих выходцев с 12 участка, выбравшихся в люди в 90-е, хоть один приличный человек есть? Одна гниль, видимо.
Не только с 12-го участка. Они все такие, кто по вашему выражению в 90-е "выбились в люди". В какие люди? Как была быдлятина, так и осталась. Разве что трикошки с полосками на костюмы поменяли и с девяток в нормальные машины пересели. А в башке то как было, так и осталось.
#9 Гость Мила 19 сентября 2020 12:51 |
Среди этих выходцев с 12 участка, выбравшихся в люди в 90-е, хоть один приличный человек есть? Одна гниль, видимо.
#8 777 19 сентября 2020 12:14 |
Чёт недопонимаю?
А причем здесь именно "Справедливая Россия" и птенец Гартунга
Если кто знает, объясните пожалуйста
#7 Папа Карл 19 сентября 2020 12:14 |
Эх Валера , сынок. Много раз говорил тебе , не с теми людьми ты по жизни ....
#6 абдрашит 19 сентября 2020 10:58 |
Эту чепуху самого походу износиловали и в петушиный угол загнали
#5 приват 19 сентября 2020 00:05 |
100 процентов даю, что второе видео вырвано из контекста, но хомяки все равно схавают...
#4 Сергей А. 18 сентября 2020 22:00 |
урод тот еще...
#3 1 18 сентября 2020 21:17 |
Интересно,чем не угодил этот человек? И если топите, то топите по профессиональнее!Ярко выражено,что из контекста вырывают!
#2 Выборы прошли 18 сентября 2020 20:39 |
К чему после драки кулаками махать?