Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость13 декабря 2019

Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться

Магнитогорск. Покупая новый автомобиль в уходящем году, вы делаете себе подарок, эффект от которого будете получать долгие годы.

7547 просмотров

Если вы не в первый раз откладываете покупку автомобиля, то уходящий декабрь должен стать для вас тем самым часом «х», когда больше медлить нельзя.

Только в декабре официальный дилер ŠKODA в Магнитогорске – компания «Оптим Авто» предлагает своим потенциальным клиентам выгоду при покупке до 133 тысяч рублей* и особые предложения по кредитованию. При покупке автомобиля можно воспользоваться предложением и существенно сэкономить, с очевидной выгодой для семейного бюджета. 

Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться

Еще одно предложение действительно при приобретении автомобиля по кредитной ставке от 3 %**. Там действуют особые условия, и при определенных обстоятельствах, они станут очень выгодными. Всего-то необходимо проанализировав все плюсы предложения, сделать правильный выбор. 

Также автодилер предлагает приобрести ŠKODA Rapid в специальной комплектации Active с пакетом Hockey Edition с механической коробкой передач 2019 года выпуска (!) по цене от 742 900 рублей***. Воспользоваться предложением можно при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин и дополнительной скидки по текущим акциям.

Почему предлагают именно эту линейку ŠKODA? По многим очевидным причинам. К примеру, из-за привлекательного внешнего дизайна. Ведь в обновленном ŠKODA RAPID каждый найдет что-то свое.

Множество интересных дизайнерских решений, безусловно, привлечет молодых покупателей. Если хочется выделится на общем фоне, то можно, к примеру, заказать автомобиль с черной крышей, при том что основной цвет кузова может быть другим.

Сдержанное благородство дизайна, ставшего визитной карточкой всех автомобилей ŠKODA последних лет выпуска, привлечет покупателей среднего возраста.

И даже, если останется чуточку сомнений в пользу выбора, то достаточно, что называется погуглить и обнаружить, что независимые рейтинги российских и иностранных экспертных агентств показывают, что подавляющее большинство обладателей ŠKODA очень довольны сделанным выбором.

Их устраивает все: от потребительских свойств автомобиля до стоимости его обслуживания и страховки. Каким образом ŠKODA удалось добиться признания? Все очень просто - ŠKODA слышит желания своих клиентов, реализовывает их в своих моделях, удачно работает с инновационными научными разработками, то есть делает все то, чтобы демонстрировать уверенность на автомобильном рынке, а не двигаться на ощупь с закрытыми глазами.

Сервис для проверенных клиентов

Для клиентов с историей, те, кто остаются верны марки ŠKODA не менее трех лет, действует специальное предложение по сервисному обслуживанию.

Летняя акция по сервису автомобилей ŠKODA – с выгодой до 40% благополучно перекочевала и в зимнее время.

В дилерском центре вы сможете пройти техническое обслуживание, диагностику, слесарный и кузовной ремонты с большой выгодой. Скидка распространяется на всю сумму заказа-наряда при условии приобретения оригинальных деталей (что, несомненно, плюс для надежности авто) и определенных работ. В перечень входят: замена отдельных компонентов или всего комплекта сцепления, замена комплекта ГРМ и водяного насоса, замена компонентов передней и задней подвесок, замена компонентов тормозной системы.

Для участия в акции необходимо на официальном сайте ŠKODA получить промо-код и обратиться в дилерский центр «Оптим Авто».

Предложение действительно только для владельцев автомобилей марки ŠKODA старше 3-х лет и распространяется на все виды работ в рамках техобслуживания.

Если ваш автомобиль нуждается в ремонте, не входящем в перечень работ по акции, они также будут проведены со скидкой, при условии приобретения и установки оригинальных деталей ŠKODA из перечня.

В свою очередь клиенты сервиса могут быть уверены в надежном и качественном производстве работ и смогут реально сэкономить.

Кроме того, для удобства клиентов «Оптим Авто» действует в сервисе и специальное предложение по промежуточной замене моторного масла. 

Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться

«Оптим Авто» официальный дилер ŠKODA

Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, 57

Тел. (3519) 490-404

www.optimavto.ru

*Выгода достигается при покупке автомобиля RAPID Ambition с пакетом WE7 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 по 31 декабря 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.

**Основные условия кредитования от ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 3 % при первоначальном взносе от 50 % (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 месяцев – от 6 %.

Условия кредита действительны на 01.12.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

***Данная стоимость распространяется на модель ŠKODA Rapid Active (Актив) с двигателем 1,6 MPI и МКПП, 2019 года выпуска с пакетом (WE3) Hockey Editio n, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (при обретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля) и дополнительной скидки по текущим акциям. Срок предложения с 1 по 31 декабря 2019 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера Оптим Авто по тел: 8 (3519) 490-404.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка