Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость6 декабря 2019

«Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»

Магнитогорск. Молодые специалисты АО «ПО Монтажник» приняли участие в образовательном молодежном форуме «Снежный ком».

5550 просмотров

В 11 раз представители советов молодых специалистов промышленных предприятий Южного Урала приезжают на обучающий семинар-форум в Магнитогорск. Организатором мероприятия выступает Магнитогорская городская молодежная общественная организация «Союз молодых металлургов» ПАО «ММК». 60 участников представили 20 предприятий региона, среди них Магнитогорский и Челябинский металлургические комбинаты, АО «ПО Монтажник» и другие.
«Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»

Своими впечатлениями о форуме с нашим информационным агентством поделилась начальник ПТО АО «ПО Монтажник» Мария Свинцова.

«Мероприятие было очень насыщенным, – рассказала Мария, – Организаторы постарались разнообразить его такими формами, как тренинги, лекции, деловые игры, мы даже в квесте поучаствовали. Нас объединили в небольшие команды. Опыт мы получили неоценимый, в части ведения деловых переговоров, поведения в острых конфликтных ситуациях, организации мероприятий. Сама обстановка, созданная на форуме, располагала к активной и содержательной работе. Мероприятия шли в режиме нон-стоп, и мы сами не заметили, как пролетело время семинара».

Среди лекторов Мария особо отметила директора института экономики и управления, доктора политических наук, профессора Магнитогорского технического университета имени Г.И.Носова Наталью Балынскую.

АО «ПО Монтажник» на форуме «Снежный ком» вместе с Марией представляли три сотрудника. По мнению Марии Свинцовой, участие в подобных мероприятиях способно сплотить молодых специалистов, работающих на одном предприятии. А это значит, что впереди у них много интересной работы на благо родного предприятия.

«Главное, что я для себя поняла на форуме - это необходимость совершенствовать свои знания, больше заниматься саморазвитием», – резюмирует Мария Свинцова.

«Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»

Стоит напомнить, что АО «ПО Монтажник» является одним из лидеров строительной отрасли Уральского федерального округа. Предприятие специализируется на комплексной реализации проектов различной сложности: проектирование, поставка оборудования, строительство, пусконаладка, сдача в эксплуатацию. Только за последние месяцы «Монтажник» выиграл два крупных контракта: на строительство надшахтного комплекса Корбалихинского ГОКа для дочерней компании УГМК и на устройство фундамента под оборудование для нового трубопрокатного цеха на Выксунском металлургическом заводе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка