Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 апреля
Когерентная томография для диагностики органов зрения. В медсанчасти действует специальная цена на обследование
10:03Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxvgBVCt
В Магнитогорске объявили набор на новый учебный год в современный IT-колледж
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП»
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxxhDoj6
6 апреля
Остановка имени Евгения Малкина. Журналисты высосали сенсацию из пальца
Магнитогорск. Все средства массовой информации облетела неожиданная новость - оказывается магнитогорские болельщики хотят назвать одну из остановок общественного транспорта именем Евгения Малкина.

Один из поклонников хоккея под впечатлением от игры Евгения Малкина на чемпионате мира на «Независимой гостевой» болельщиков «Металлурга» предложил, ни много, ни мало, назвать в его честь одну из остановок общественного транспорта. Под «переименование» попала остановка Карла Маркса, 115, нынешнее название которой, по мнению болельщика, «ни о чем не говорит и не вызывает никаких чувств». Форумчане подыграли распалившемуся болельщику, предложив несколько своих идей по переименованию улиц, спортивных учреждений и других объектов в честь представителей Магнитки, завоевавших золотые медали чемпионата мира. Один из них в шутку даже предложил переименовать Магнитогорск в созвучное Малкиногорск, а Челябинскую область в Малкинскую.
Впрочем, некоторые областные журналисты приняли этот пост на форуме за чистую монету и сделали из него сенсацию. Федералы тут же подхватили наспех состряпанную южноуральскими журналистами новость, буквально высосаную из пальца. Более того, некоторые из них отметили, что болельщики уже собрались чуть ли не обращаться с просьбой о переименовании остановки в администрацию города. Причем подкрепили это заявлением администратора форума Дениса Середкина, который якобы подтвердил намерения болельщиков.
В личной беседе с корреспондентом «Верстов.Инфо» Денис опроверг эту информацию. Более того, он отметил, что пост с предложением увековечить имя известного магнитогорского хоккеиста написал один из новичков форума, которого никто из завсегдатаев «Независимой гостевой» и в лицо-то не видел.
Форумчане были, мягко говоря, удивлены таким развитием событий и никак не ожидали, что обычное сообщение на форуме станет чуть ли не главной околоспортивной новостной бомбой последних дней. Сколько еще продержится этот откровенный «фейк» в топе новостных лент непонятно. Скорее всего, истерия вокруг остановки, которую неизвестный болельщик предложил назвать в честь известного хоккеиста, через несколько дней сойдет на нет и останется в памяти хоккейных болельщиков как шутка журналиста, который в погоне за сенсацией решил выдать желаемое за действительное.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
А в чем заключается благотворительность? В том, что бесплатно пустили посмотреть игру? Так это игра любительских команд. Никто в здравом уме на такие игры билеты не покупает, никто не продает, т.к. ходить не будут от слова совсем. Ха, вы на плей офф бесплатно пустите, вот тогда это и
Сегодня, 11:27… Судя по первой фотке на сбрасывании, они двумя шайбами играли. Не удивительно, что счет такой большой получился 12:8
Сегодня, 11:22Придется этому рукожопому электрику-умельцу раскошелится. Может теперь разберется, как проводку делать?
Сегодня, 11:19Совесть замучила
Сегодня, 10:56Болеть ты можешь, как тебе нравится, но голову все-таки лучше вылечить. Тогда и другие болячки пройдут.
Сегодня, 08:58Вначале создали зоопарк из разных программ и систем, а теперь роботами-заплатками пытаются сшить это лоскутное одеяло. Молодцы - держите медаль. Говорят, Оракул там на ММК не настоящий. Героически внедряли, освоили вагоны бабла, а когда внедрили осознали, что нужно менять на
Сегодня, 08:39… Они же мертвые! Они уже никому вреда не принесут. Мертвый таракан - хороший таракан!
Сегодня, 08:25А где написано что оно единственное?
Вчера, 12:56Сядет теперь лет на 8. Водка это не асфальт! За нее дадут по максимуму!
Вчера, 11:21А разве можно отбирать в рамках банкротства единственное жилье?
Вчера, 11:19