Расширенный поиск
Лента новостей
30 июля
 21:00   Потерял рассудок и ударил ножом. Подполковник полиции признался в убийстве девочки
 12:47   К 30-летию со дня смерти «народного директора». В музее имени И. Х. Ромазана открылась знаковая выставка
 11:16   Ушёл из сада и пропал. В Магнитогорске ищут 52-летнего мужчину Комментарий 1
 10:27   В июле 2021 года компания «ИНТЕКС» реализовала ещё одну свою цель: начал функционировать бетонно-растворный узел Комментарий 3
 7:40   Бомжуй где-нибудь в другом месте! В США бездомным запретят сидеть Комментарий 2
29 июля
 21:00   «Не спеша подготовиться к учебному году». Путин поручил досрочно начать выплаты на школьников Комментарий 2
 17:08   Ушла из жизни первый заместитель председателя правления Кредит Урал Банка (22.07.1999 г. – 25.12.2009 г.)
 15:57   Холдинг ОМГ заинтересовался разработкой ММК. Из высокопрочной стали MAGSTRONG планируют делать самосвалы
 14:09   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 335 жителей. 44 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 13:18   Опасности не представляли. В Магнитогорске нашли детали миномётных мин 30-х годов Комментарий 1

«Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты

 По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, уже в ближайшее время аналитики прогнозируют очередной рост цен.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом политик написал в своем телеграм-канале.

«Аналитики спрогнозировали резкий рост цен на продукты. Причем, как сообщается, ценник взлетит так сильно, что нынешнее подорожание покажется несущественным. Похоже, вскоре для большинства россиян роскошеством станет простой овощной салат. Зато по телевизору нам расскажут, как все будет хорошо. Надо лишь еще немного потерпеть», – написал Зюганов.

Отметим, ранее глава КПРФ заявил о том, что партия «Единая Россия» не справилась с выполнением поручений президента страны Владимира Путина, который поставил задачу войти в пятерку наиболее развитых стран мира и справиться с ростом цен. Впрочем, в России, по его словам, продолжают расти цены, а люди старшего поколения получают низкие пенсии.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Victor 21 июня 2021 21:45 |
О! Жалкая пародия на оппозиционера выползла на связь перед выборами
Комментариев: 0
#16 ГОСТЬ 51 21 июня 2021 18:05 |
Цитата: Гость Александр
На патриотическом канале путинский электорат обсуждал подорожание стройматериалов.Один комментатор высказался,что скоро продукты подорожают и вам будет все равно сколько стоит фанера.

В точку! И ведь всё равно в сентябре проголосуют "как надо". И это без подтасовок, а "от души". Но "другого народа у нас нет"...
Комментариев: 0
#15 Совхоз им. Ленина 21 июня 2021 12:51 |
Цитата: ЖНЕЦ
Настала пора возрождать к жизни - к их первоначальному предназначению - тпосёлки "МОС" и "ЖОС": "кормить" МАГНИТКУ!! "ПОЛЯ ОРОШЕНИЯ" - ЭТО СЕЙЧАС ВЫХОД ИЗ НИЩЕНСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПРОСТОГО НАРОДА!!! Возрождать садоводство, как это было ранее!

Поздно-вся земля этих совхозов распродана под коттеджи!
Комментариев: 0
#14 ЖНЕЦ 21 июня 2021 12:31 |
Настала пора возрождать к жизни - к их первоначальному предназначению - тпосёлки "МОС" и "ЖОС": "кормить" МАГНИТКУ!! "ПОЛЯ ОРОШЕНИЯ" - ЭТО СЕЙЧАС ВЫХОД ИЗ НИЩЕНСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПРОСТОГО НАРОДА!!! Возрождать садоводство, как это было ранее!
Комментариев: 0
#13 Ирина Соловьева 21 июня 2021 12:00 |
Цитата: сволочьёва
Цитата: Ирина Соловьева
Почему допускаются такие оскорбления на главных лидеров страны?

эту позорную воровскую малину никто лидерами не избирал

Собственную жизнь обустроить не получается,мозгов хватает только на злость и оскорбление.Даже пожалеть тебя не хочется.Взрослый человек не может строить свою жизнь,свое благосостояние только исходя из действий правящих и т.д.Получается сам(а) ты пустышка.С дивана слезь.....
Комментариев: 0
#12 сволочьёва 21 июня 2021 09:24 |
Цитата: Ирина Соловьева
Почему допускаются такие оскорбления на главных лидеров страны?

эту позорную воровскую малину никто лидерами не избирал
Комментариев: 0
#11 Гость Абориген 21 июня 2021 09:09 |
Цитата: Ирина Соловьева
Почему допускаются такие оскорбления на главных лидеров страны?

С чего вы взяли, что это оскорбление? Это просто констатация фактов.
Комментариев: 0
#10 SM 21 июня 2021 08:31 |
А кто это интересно в думе уже 20 лет сидит, с креслом сросся?
Не ты ли уважаемый дедушка Зю. Часть вины за происходящее не хочешь на себя взять ?
Комментариев: 2 548
#9 СОЮЗ 21 июня 2021 07:53 |
«Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты
Это мы и без зюганова знаем и ощущаем! А также знаем, что в этом есть доля карманной оппозиции типа кпрф, лдпр, ср!
Комментариев: 7 624
#8 Сам Самый Зрячий 21 июня 2021 07:04 |
Чтобы хорошо жить, надо полезные товары умело производить. А Зюга и прочие бла-бла знают как производить?
Комментариев: 0
#7 ЗООКУМАРИН 20 июня 2021 23:30 |
Зюга - великий политик.
И своих оппонентов обосрал и одновременно "папе" жопу умудрился лизнуть
Комментариев: 0
#6 Зигмунд 20 июня 2021 23:04 |
Этот старый экономический диверсант этим утверждением от имени власти разрешил местным барыгам неограниченно поднимать цены. Это уже свинство.
Комментариев: 0
#5 Гость Александр 20 июня 2021 22:59 |
На патриотическом канале путинский электорат обсуждал подорожание стройматериалов.Один комментатор высказался,что скоро продукты подорожают и вам будет все равно сколько стоит фанера.