Расширенный поиск
Лента новостей
31 октября
 8:25   Ностальгия или новые веяния? В Магнитогорске прошёл концерт «ХХ век представляет»
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 5
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 35
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 112
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Доступнее для россиян. Стоимость отечественного препарата от коронавируса снизится вдвое

Москва. Стоимость российского лекарства от коронавируса «Фавипиравир» после регистрации цены снизится как минимум вдвое. Его цена за упаковку (50 таблеток) составит 5 500 рублей без учета региональных надбавок. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Федеральную антимонопольную службу (ФАС).
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ведомство согласовало отпускную цену в размере 100 рублей за таблетку. В ФАС ожидают, что снижение стоимости существенно повысит доступность лекарства для россиян. В настоящее время розничная цена на «Фавипиравир» в аптеках Москвы составляет от 11 320 до 16 306 рублей.

В октябре газета «Известия» сообщила, что у этого препарата есть побочный эффект, проявляющийся в виде нарушения моторных функций организма. В Росздравнадзоре на это ответили, что не получали извещений о побочных эффектах при приеме лекарства.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Обзор лучших современных техник продаж 19 октября 2020 18:43 |
Трамп признал, что США скупили 90% мировых запасов препарата против коронавируса. Речь идет о препарате "Ремдесивир".
ВОЗ признала «Ремдесивир» неэффективным для лечения коронавируса. Также заметного результата не дают «Гидроксилхлорин», «Лопинавир», «Ритонавир», а также комбинации с интерфероном.
Украина по рекомендации США закупила препарат, признанный ВОЗ неэффективным в лечении Covid-19. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Украины, главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко.
#11 йййййй 19 октября 2020 18:10 |
а это какие например ?
#10 ёёёё 19 октября 2020 18:06 |
Цитата: умный
Цитата: Гость правда
Почему люди должны платить за эти аппараты, получается,--что у кого нет денег, то те так и будут дальше, всю жизнь-(сколько проживут)-ходить по улицам и также продолжать заражать других. ---интересно, и какой это "Ублюдок" до этого додумался, и уже приспособился "Заработать" на Народном горе-???

а за другие лекарства ты не платишь? Тебе их бесплатно раздают?

Для дебилов поясняю, все лекарства при болезнях представляющих угрозу для общества, выдают бесплатно по полюсу.
#9 умный 18 октября 2020 21:22 |
Цитата: графоман
Такая дрянь и даром не нужна!Почитайте инструкцию и убедитесь!!!

Цитата: гость
Очередной фуфломицин с огромным количеством побочек. Особенно страдает детородная функция как у мужчин, так и у женщин. В Японии запретили, а у нас решили сливки снять на фоне массовой истерии.

а ты видел сколько побочек у других лекарств которые принимают люди?
#8 умный 18 октября 2020 21:20 |
Цитата: Гость правда
Почему люди должны платить за эти аппараты, получается,--что у кого нет денег, то те так и будут дальше, всю жизнь-(сколько проживут)-ходить по улицам и также продолжать заражать других. ---интересно, и какой это "Ублюдок" до этого додумался, и уже приспособился "Заработать" на Народном горе-???

а за другие лекарства ты не платишь? Тебе их бесплатно раздают?
#7 гость 18 октября 2020 20:57 |
Очередной фуфломицин с огромным количеством побочек. Особенно страдает детородная функция как у мужчин, так и у женщин. В Японии запретили, а у нас решили сливки снять на фоне массовой истерии.
#6 графоман 17 октября 2020 09:11 |
Такая дрянь и даром не нужна!Почитайте инструкцию и убедитесь!!!
#5 Гость правда 16 октября 2020 23:01 |
Почему люди должны платить за эти аппараты, получается,--что у кого нет денег, то те так и будут дальше, всю жизнь-(сколько проживут)-ходить по улицам и также продолжать заражать других. ---интересно, и какой это "Ублюдок" до этого додумался, и уже приспособился "Заработать" на Народном горе-???
#4 2 16 октября 2020 21:51 |
Aкадемик РАН Александр Чучалин на конференции заявлял о том, что заразившийся коронавирусом может всю жизнь с ним потом жить, вирус как бы становится частью мира человека. Eсли человек переносит вирус без симптомов, то это означает, что его организм приспособился к вирусу и больше ему заболевание, вероятнее всего, не грозит. Вирусолог Института имени Гамалеи, руководитель отделения микробиологии латентных инфекций Виктор Зуев подтвердил, что если внешне на здоровье человека вирус никак не проявляется, то для него опасности уже не представляет.
#3 1 16 октября 2020 21:44 |
Индусам по 1200 за 50шт, Россиянам 5500. Индусы важнее, Россияне сдохнут, индусами заселим!
#2 Олег74 16 октября 2020 21:26 |
Кушайте сами, не обляпайтесь