Расширенный поиск
Лента новостей
4 августа
 21:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 13:58   За уличную торговлю, парковку на газоне и мусор. Нерадивых горожан наказывают рублём Комментарий 1
 12:14   Прокуратура подала в суд на мэрию города. Всё из-за отсутствия освещения вдоль проезда на проспекте Ленина Комментарий 5
 9:53   Накрыло едкой дымкой. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 6
3 августа
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 4
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 9

Ошибочка по Фрейду? Обновлённый текст Конституции назвали «Конституция президента»

Измененный главный документ страны появился на интернет-портале правовой информации под названием «Конституция Президента Российской Федерации».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Одним из первых обратил внимание на забавную ошибку сопредседатель движения «Голос» Григорий Мельконьянц. Вскоре страницу переименовали, но прежнее ее название сохранилось в кэше.
Ошибочка по Фрейду? Обновлённый текст Конституции назвали «Конституция президента»

Напомним, 1 июля завершилось голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. Всего было предложено одобрить около 200 изменений в Основной закон страны. По мнению противников изменения Конституции, все затевалось ради одной поправки, которая позволила «обнулить» президентские сроки Владимира Путина. Она позволит нынешнему главе государства переизбраться на пятый и шестой президентские сроки.

По итогам всероссийского голосования за внесение поправок высказались 57,7 млн человек (77,92 % от числа проголосовавших), 15,7 млн россиян проголосовали против (21,27 % от числа проголосовавших).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 ПАРАКЛЕТОС 7 июля 2020 13:38 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#14 У них тоже обнуляют — берут пример 6 июля 2020 19:34 |
"В реальности они пришли не за мной,они пришли за вами. Я просто стою у них на пути"
© Дональд Трамп
#13 Это капитализм деточка 6 июля 2020 19:15 |
Цитата: Коммунизм и сейчас существует ,
Но не для всех

stuck_out_tongue_winking_eye
#12 Это синонимы-брехня и коммунизм 6 июля 2020 16:54 |
Цитата: К М
Цитата: Коммунизм
Но не для всех

это брехня а не коммунизм ежели не всем

Неужели до сих пор непонятно?? хи-хи!!
#11 Knight 6 июля 2020 16:40 |
текст Конституции назвали «Конституция президента»
А в думе предложили дать вове титут "Владимир-Объединитель". Верным путём идём! joy
#10 К М 6 июля 2020 16:40 |
Цитата: Коммунизм
Но не для всех

это брехня а не коммунизм ежели не всем
#9 Коммунизм и сейчас существует , 6 июля 2020 16:30 |
Но не для всех
#8 Такова природа человеков 6 июля 2020 16:18 |
Шах и мат! Земля все таки плоская! Выкусите!
Коммунизма никогда нигде не было, как его можно победить?
Допустим, что фашизм США возглавили..
А в Афганистане знатно победили терроризм, 19 лет, триллион долларов, тысячи погибших солдат и сейчас договорваются в Катаре о капитуляции и выводе войск!
Интересно, а название Белый Дом в Чёрный ещё не требовали сменить?
#7 Любят же в штатах приврать... 6 июля 2020 15:03 |
Цитата: УхТы
Цитата: Прикольная манипуляция.
А теперь улыбнёмся на поправки в Конституцию США :) ОПА! Да это же ОБНУЛЕНИЕ!

Сколько можно повторять :
#Это же другое
Вообще нельзя сравнивать

Осталось негров победить и Америка станет по-настоящему Свободной!..
«США победили фашистов и свергли коммунистов. Сейчас мы в процессе того, чтобы нанести поражение левым, марксистам, анархистам, подстрекателям, мародерам и людям, которые во многих случаях сами абсолютно не понимают, чего они делают».
#6 Тумблер 6 июля 2020 14:17 |
Путин её придумал, утвердил и узаконил. Чья же она ещё если не его. Он же сам все сделал, раб галёрный. Остальные только болтать могут, пусть попробуют страной поуправлять. Что не пускают? Вот то то же.
#5 гость 6 июля 2020 13:53 |
Могли бы сразу написать: "конституция Путина"
#4 УхТы 6 июля 2020 09:59 |
Цитата: Прикольная манипуляция.
А теперь улыбнёмся на поправки в Конституцию США :) ОПА! Да это же ОБНУЛЕНИЕ!

Сколько можно повторять :
#Это же другое
Вообще нельзя сравнивать laughing
#3 гость 6 июля 2020 08:47 |
Цитата: Прикольная манипуляция.
А теперь улыбнёмся на поправки в Конституцию США :) ОПА! Да это же ОБНУЛЕНИЕ!
Поправка XXII Раздел 1. Ни одно лицо не может быть избрано на должность Президента более чем два раза, и ни одно лицо, если оно занимало должность Президента либо исполняло обязанности Президента в течение более двух лет, замещая лицо, избранное Президентом, не может быть избрано на должность Президента более одного раза. НО настоящая статья не применяется в отношении лица, которое занимает должность Президента на момент, когда настоящая статья предложена Конгрессом,
....не пойму, чем недоволен??? хочешь в Президенты?? выставляй свою кандидатуру,чем можешь помочь стране??? или только горлопанить мастер???