Расширенный поиск
Лента новостей
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 7
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 72
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6

«Неинфекционная пандемия страха». Авторитетный академик назвал происходящее психогенным СПИДом

В стране. Иммунная система людей напрямую зависит от психического состояния населения, а оно сейчас в не самом лучшем виде. К такому выводу пришел российский академик Игорь Гундаров.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Один из авторитетных российских эпидемиологов, академик РАЕН и профессор, доктор медицинских наук Игорь Алексеевич Гундаров сделал сенсационное признание в эфире студии «Свободная пресса».

Академик высказал точку зрения, которую поддержали многие российские врачи. Насколько нам удалось выяснить у некоторых магнитогорских медицинских работников, они согласны с точкой зрения Гундарова и считают, что пандемия, объявленная Всемирной организацией здравоохранения, имеет исключительно политическую подоплеку. А всеобщая паника, активно подогреваемая некоторыми «заинтересантами», не имеет ничего общего с реальным распространением коронавирусной инфекции, но способна существенно подорвать иммунитет населения, что может привести и к увеличению летальных исходов.

Игорь Алексеевич – не сторонник теории заговора, поэтому уверен, что сама по себе инфекция не имеет ни авторов, ни столь разрушительной силы, которую ей приписывают паникеры и заинтересованные в ней политики. Зато ее психологические последствия могут быть значительно более разрушительными, если население так и будет поддаваться паническим настроениям.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 Гость Бывалый 5 апреля 2020 22:33 |
Хрень полная. Столько слов........даже до конца не посмотрел.
#29 1 5 апреля 2020 21:28 |
Ну бухнули напоследок ___________________
Telegram-канал Mash утверждает, что двое убитых - молодожены 24 и 22 лет, остальным молодым людям - 24, 26 и 31 год.
Накануне мужчина 1988 года рождения расстрелял компанию молодых людей, шумевших под окнами. Подозреваемый задержан и доставлен на допрос. Открыто уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
#28 .... 5 апреля 2020 21:22 |
Цитата: ...
Цитата: 112

Вишенка на торте:
«Подозреваемый работал в психоневрологическом диспансере».


Подозреваемый проходил лечение а не работал.

Нет проходил лечение , а по словам задержанного , у него есть плохая психическая наследственность со стороны отца .
#27 ... 5 апреля 2020 20:28 |
Цитата: 112

Вишенка на торте:
«Подозреваемый работал в психоневрологическом диспансере».


Подозреваемый проходил лечение а не работал.
#26 Гордость 5 апреля 2020 16:52 |
[quote=Пантелеймон Суматохин]В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
ЭТО ВСЁ ЕРУНДА ! ЗАТО У НАС 50% ВСЕХ МИРОВЫХ ЗАПАСОВ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ В МИРЕ ! ВОТ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ НАДО !
#25 a 5 апреля 2020 14:50 |
Метеорит летит вот и загоняют быдло в стоило,а вирус так чтоб управлят проще было
#24 Пантелеймон Суматохин 5 апреля 2020 13:53 |
По данным Росстата: 40% россиян живут меньше чем 9 долларов в день. Пока раздумывают, какой именно налог поднять для борьбы с бедностью, почти половина населения России продолжает жить в условиях, близких к странам третьего мира.
Лишь 8,5% граждан РФ имеют ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей, сообщил Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первый квартал.
Почти две трети россиян (61%) живут на сумму, не превышающую 27 тысяч рублей в месяц.
42,1% получают менее 19 тысяч рублей, что эквивалентно сумме в 633 рубля или 8,27 доллара в день.
Каждый четвертый – 26,9% – имеет месячный доход ниже 15 тысяч рублей, или 6,5 долларов в день, а каждый седьмой находится за чертой официальной бедности, получая не больше 10 тысяч рублей в месяц.
#23 Пантелеймон Суматохин 5 апреля 2020 13:52 |
А что там у нас с ВВП?
Валовый внутренний продукт. Короче говоря, на долю России приходится всего около 2% этого таинственного продукта. Для сравнения: ЕС – 24%, США – 22%, Китай – 18%.
Изменение ВВП за 2015-2017 годы:
Индия +23,6%;
Китай +21,9%;
Иран +16,7%;
Польша +11,7%;
США +6,8%;
Казахстан +6,4%;
Великобритания +6,1%;
Зимбабве +5,8%;
Саудовская Аравия +5,1%;
Япония +4,2%;
В среднем в мире +8,5%.
В России -1,2% (МИНУС!!! 1,2%!)! Зато в плюсе – деградация всего, чего можно, и вымирание населения. Это не шутка. И не истерика. И не покушение на скрепы. Это факт. И с этим нужно что-то делать. Причём – срочно! И танцы не помогут.
#22 Пантелеймон Суматохин 5 апреля 2020 13:51 |
В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа.
#21 бдительные соседи .... 5 апреля 2020 12:58 |
В московской квартире в субботу обнаружили мумифицированные останки двух сестер. Находка сделана в квартире одного из домов по улице Байкальской. Местная жительница вызвала полицию, забеспокоившись, что 55-летняя и 58-летняя женщины давно не выходят из дома. Прибывшие в квартиру сотрудники полиции и МЧС вскрыли дверь, где обнаружили тела женщин. Предположительно, они умерли около полутора лет назад!!!
#20 Ледоруб 5 апреля 2020 12:54 |
Онлайн-продажи гантелей в России выросли более чем в три раза!

На фоне введения режима самоизоляции в России более чем в три раза выросли онлайн-продажи гантелей и в пять раз – мышечных массажеров. Были проанализированы около 3 млн заказов и 4,5 млн поисковых запросов.
#19 Гость хер мэр 5 апреля 2020 12:51 |
Цитата: Вперде
Президент сказал, что США «должны вернуться к работе», нужно открыть страну, это не должно занять месяцы и месяцы. США не создавались для того, чтобы быть закрытой страной. Мы так лишь причиняем людям боль».

Число летальных исходов коронавируса в США достигло 7406 человек, после того как за последние сутки скончались более тысячи человек. Об этом в субботу, 4 апреля, сообщает Университет Джонса Хопкинса.

Зато у США есть пластиковые пакеты , пластиковые гробы и крутая похоронная команда ! Вот это реально помощь !! Не кто нибудь , а хорошо подготовленные специалисты ! Россия со своими жалкими ИВЛ и бесполезными масками отдыхает !!
#18 alex 5 апреля 2020 12:21 |
Прочитал заголовок, про другого "акадэмика" подумал- авторитетного smile