Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир22 января 2020

Порочит честь сотрудника ДПС. В Новосибирске уволен автоинспектор, заливший виски в омыватель стекол

Новосибирск. Начальник главка МВД по Новосибирской области после служебной проверки уволил сотрудника ДПС, который на попавшем в социальные сети видеоролике заливает в машину виски вместо стеклоомывающей жидкости и шутит, что с такой работой может себе это позволить. Об этом сообщает РИА Новости.

5906 просмотров 12

В начале декабря 2019 года в одном из популярных в Новосибирске пабликов в соцсети "ВКонтакте" появился видеоролик, на котором мужчина в форме сотрудника ДПС достает из багажника служебной машины бутылку дорогого виски и со словами "хотел на Новый год оставить, но работа важнее, незамерзайки нету" заливает ее в бачок для стеклоомывающей жидкости. Со смехом мужчина говорит, что, работая в ДПС, может себе такое позволить.

«Служебная проверка завершена. По ее итогам приказом начальника ГУ МВД России по Новосибирской области от 15 января 2020 года данный сотрудник уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», — сообщил РИА Новости во вторник представитель главка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка