Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +21°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир9 октября 2019

Фотографировал белок. Топ-менеджер «Вертолетов России» выпал из окна

Москва. Заместитель гендиректора холдинга «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию «Ростех») Игорь Чечиков выпал из окна на втором этаже своего коттеджа на подмосковной Рублевке. Мужчина в реанимации, сообщает Lenta.ru.

7511 просмотров 11

Инцидент произошел днем в субботу, 5 октября. По информации издания, Чечиков был пьян, попытался сфотографировать белок и для этого вылез из оконного проема. Он не удержал равновесие и упал. Услышавшая шум жена нашла его возле дома и вызвала скорую. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение с переломом черепа и другими травмами.
В пресс-службе компании информацию о пьяном падении из-за белок отрицают. В разговоре с агентством «Москва» представитель холдинга назвал все это домыслами и фантазиями.
«Действительно, с нашим сотрудником в нерабочее время произошел несчастный случай, и в настоящее время он находится на больничном. Обстоятельства произошедшего, которые приводятся в ряде СМИ, являются домыслом и фантазиями авторов сообщений. Желаем нашему коллеге скорейшего выздоровления», - говорится в релизе, распространенном в среду.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка