Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре Комментарий 1
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 11
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 2
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 10
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 4
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30

К нам едет президент? В региональных телеграм-каналах пишут о скором визите Владимира Путина в Магнитогорск

 Магнитогорск. Называются даже примерные даты прилета первого лица государства – 5-6 августа. По слухам, Владимир Владимирович намерен посетить Карталинский район.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщают инсайдеры, президент хочет лично поговорить с погорельцами, посмотреть, как идут восстановительные работы и строится новое жилье. По слухам, 5-6 августа борт № 1 сядет в аэропорту Магнитогорска, затем в сопровождении губернатора Владимир Путин отправится в поселки Джабык и Запасное, пострадавшие от природных пожаров.

Не исключено, что сообщения о прибытии президента не просто слухи. Например, на этой неделе в Джабыке и Запасном вместе с Алексеем Текслером работал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Он лично убедился, что стройка идет, а люди довольны происходящим. Ранее в рамках селекторного совещания с членами правительства РФ, которое транслировалось в эфире федерального ТВ, Алексей Текслер лично докладывал президенту Владимиру Путину о ситуации в Карталинском районе. 

Добавим, что неожиданным для Магнитогорска и его жителей приезд президента был лишь однажды – 31 декабря 2018 года, в день, когда из-за взрыва обрушился подъезд дома № 164 на проспекте Карла Маркса. В результате той трагедии погибли 39 человек. А вот последний раз Владимир Путин был в Магнитогорске, и это было ожидаемо, уже в честь радостного события – запуска в День металлурга аглофабрики № 5 в ПАО «ММК». Произошло это 19 июля 2019 года.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 ЖНЕЦ 2 августа 2021 11:33 |
В день приезда ПУТИНА всем обратить внимание на ЗАВОДСКИЕ ТРУБЫ - если будут дымить, как всегда - значит, не уважают ПУТИНА! А вообще, постыдно наблюдать за рабскими телодвижениями назначенных чиновников! Потом за это унижение отыграются на своих подчинённых и жителях!
Комментариев: 0
#28 Гость курим цигаретов 1 августа 2021 08:55 |
Цитата: Не курю спортсмен

25 руб в Ленте картофан
тебе дорого?
Будет еще дешевле

в ленту не захаживаю. пишу чего видел своими глазами-морква 105, свекла 109. а сказочник говорит эмиссия доллара виновата, нет у нас своих овощей, зато ракеты как гвозди клепаем. вопрос только имею-ракету можно кушать? напомнить как кончился ссср? или молод и чупа-чупс отсасывал в 90е? у родителей поинтересуйся. один в один картина
Комментариев: 0
#27 Ступор 1 августа 2021 02:54 |
Цитата: Грудинин
А зачем он нам тут ?

Как это зачем? Чтобы сожрать икру, которую вы не смогли осилить!
Комментариев: 0
#26 Не курю спортсмен 31 июля 2021 23:55 |
Цитата: Гость курим цигаретов
начнут приставать - чего это картофан с морквой дорогой,

25 руб в Ленте картофан
тебе дорого?
Будет еще дешевле
Комментариев: 0
#25 1 31 июля 2021 21:56 |
Вовка, Вовка привезет морковку.
Комментариев: 0
#24 автомобилист 31 июля 2021 21:55 |
Дорогу по башкирии на эропорт всю вспахали, для укладки нового асфальта. Холуи все в истерии, сказочный едет
Комментариев: 0
#23 источник 31 июля 2021 21:51 |
В Госдуму внесут законопроект о продуктовых сертификатах
31 июля 2021 в 15:00
В Госдуму повторно внесут законопроект о введении продуктовых сертификатов. Об этом URA.RU сообщил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

«Необходимо вернуться к программе продовольственных сертификатов. Соответствующее поручение президент [Владимир Путин] уже давал, но законопроект от ЛДПР был отклонен Госдумой. Тем не менее, мы считаем, что это хорошая, действенная мера, которая должна быть зафиксирована на федеральном уровне. Продовольственные сертификаты нуждающимся гражданам должны выдаваться адресно, чтобы они приобретали необходимые продукты питания, причем высокого качества», — сказал Ярослав Нилов
Комментариев: 0
#22 ЖНЕЦ 31 июля 2021 13:41 |
Маршрут известен: сначала посетит австрийское предприятие вблизи города (потому и башкирский президент будет присутствовать, ну и для "разнообразия" - Текслер, уже вставшие на "самоизоляцию"!), а затем и всё остальное по "плану". Жнецу этот приезд Путина важен, так "человек" ЖНЕЦА на этой встрече должен передать некие важные для Путина материалы! (без уточнений! материалы не касаются властей города, пусть не переживают!).
Комментариев: 0
#21 Гость курим цигаретов 31 июля 2021 11:36 |
Цитата: Грудинин
А зачем он нам тут ? Лишние заморочки для города ! Пусть из бункера вещает !

там чего интернета нет? камеру туда и всех делов. в бункере правда надежней. начнут приставать - чего это картофан с морквой дорогой, хотя кто... там походу речи уже селяне учат- спасибо говорить
Комментариев: 0
#20 Грудинин 31 июля 2021 08:55 |
А зачем он нам тут ? Лишние заморочки для города ! Пусть из бункера вещает !
Комментариев: 0
#19 Гражданин 31 июля 2021 00:39 |
Заметил примету. Если над моим садом низко барражирует самолёт, значит жди в гости высокопоставленных чинов.
Комментариев: 0
#18 Человек в телогрейке 31 июля 2021 00:25 |
башкиров надо напоить, чтоб они на подсолнуховом поле выкосили Навальный, с самолета, самое то