Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье19 октября 2019

Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее

Магнитогорск. Итак, свершилось давно ожидаемое и приятное для жителей города событие – в Магнитогорске открылся диагностический центр «МРТ Эксперт». В чём особенности события?..

14197 просмотров 16

Уровень сервиса и качества – проверенный временем

Во-первых, одним современным медицинским учреждением стало больше, а значит, у местных жителей расширились возможности для проведения диагностики различных заболеваний. Во-вторых, группа медицинских компаний «Эксперт», ведущая свою историю с 2007 года, давно зарекомендовала себя на российском пространстве как надёжный, добросовестный поставщик услуг населению, что гарантирует достойный уровень сервиса и качества исследований.
Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее

Все диагностические центры и клиники федеральной группы компаний «Эксперт» традиционно оснащаются современным оборудованием экспертного класса от мировых лидеров отрасли. В магнитогорском центре не стали изменять традициям: здесь в работе будет использоваться высокопольный томограф Philips 1,5 Тесла. Он позволяет получать очень чёткие изображения, обнаруживать мельчайшие отклонения от нормы, что поможет врачам выявить заболевание на относительно ранней стадии и максимально снизит риск постановки ошибочного диагноза.

Важно отметить: томограф полуоткрытого типа, что позволит комфортно проходить исследования как людям с боязнью замкнутого пространства, так и детям, пожилым пациентам.

Что в списке услуг?

Какие конкретно исследования готов проводить центр? Отвечает директор ДЦ «МРТ Эксперт» в Магнитогорске Антон Александрович Озеров:

Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее

– Список исследований широк. В том числе, есть и уникальные: исследование молочных желез, скрининг костей позвоночника для исключения метастазов, исследование атланто-дентального сочленения, исследование на нейроваскулярный конфликт, исключение болезней Паркинсона, Альцгеймера, МР-высокого разрешения – эписиндром, плечевое сплетение. Помимо этого, в центре будут использоваться дополнительные программы. Например, мы сможем определять кровоизлияния даже малого объёма на любой стадии, в том числе, видеть застарелые травмы головы, определять ишемический инсульт со второго часа после его наступления, более достоверно и чётко оценивать состояние спинномозговых корешков и с большой точностью определять истинную причину боли в спине у пациента.

Ещё в списке услуг центра есть так называемые комплексные программы: за меньшую стоимость человек может исследовать больше областей, при этом лечащий врач получает больше диагностической информации, чтобы определить истинную причину жалоб пациента.

Представительный онлайн-консилиум – шаг в будущее

Не остался без внимания и уровень квалификации медицинского персонала. В центре собраны только профессионалы высокого класса. Поддерживать и поднимать уровень мастерства им позволит регулярное обучение в корпоративном Институте повышения квалификации медицинских кадров «Эксперт».

– У наших врачей есть очень существенное преимущество, – добавляет Антон Озеров. – Поскольку все подразделения группы компаний «Эксперт» объединены общей телемедицинской сетью, мы можем пользоваться единой базой данных по различным диагностическим случаям, а в сложной ситуации в любой момент связаться с нашими коллегами и в формате онлайн-консилиума получить консультацию наших лучших медицинских специалистов – представителей около 40 диагностических центров по всей стране. Поверьте, это реальный шаг в будущее.

Остаётся добавить, что график работы в диагностическом центре «МРТ Эксперт» Магнитогорск комфортен для посетителей: с 8 до 20 часов, без перерывов и выходных.

Сайт компании: https://www.mrtexpert.ru/

ул. Завенягина, 1/2, тел: 51-03-88

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка