Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье23 июля 2019

Расскажут про здоровье и ответят на вопросы. Городская больница №2 приглашает на диалог с главным врачом и новую лекцию о здоровье

Горожан ждут завтра, 24 июля, в 14:30 в актовом зале на Уральской, 48 на разговор о том, как правильно питаться летом жителям нашего региона. Вход свободный.

4882 просмотра 1

Уникальную возможность задать лично вопрос главному врачу имеет каждый магнитогорец. Это новый формат работы с населением горбольница №2 успешно проводит с начала года. Как показал полугодовой опыт, такие мероприятия привлекательны для жителей, особенно для пациентов второй горбольницы, и помогают слушателям решить насущные вопросы медицинского характера.

Напомним, каждая встреча состоит из двух частей. Первая часть – лекционная. Разговор в понятной форме от специалистов медицинской организации о специфике заболеваний, о доступной профилактике и о том, что делать, если неприятность всё же случилась. Лекции проходят в свободной форме, где слушатели могут задать вопросы и тут же получить консультацию специалиста. Перед аудиторией уже выступили врач-кардиолог, пульмонолог, инфекционист, офтальмолог. Говорили о бронхиальной астме, сердечной аритмии, здоровом рационе в пожилом возрасте, обследованиях, болезнях лёгких, гриппе и глаукоме.

Во второй части – традиционная встреча населения с руководством горбольницы №2 по вопросам организации и качества работы всех структур медицинского учреждения. Приветствуются мнения, предложения, пожелания, вопросы.

К слову, магнитогорцы могут сами формировать интересные темы для будущих встреч. Для этого достаточно отправить заявку с темой в личные сообщения группы ГБ2 в «ВКонтакте».

Где и когда: 24 июля, в 14:30. Уральская, 48/1, актовый зал.

Больше информации – в группе ГБ2 «ВКонтакте».

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка