Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 1
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 12
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 12
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4
 10:55   В Магнитогорске отремонтируют 57 участков дорог. Цена вопроса – 50 млн рублей Комментарий 6
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна Комментарий 3
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 16
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 10
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 4
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!
 12:55   Ущерб на семь миллионов рублей. С начала года в Магнитогорске произошло 85 пожаров
 12:23   Гражданам Китая запретили въезд в Россию. А на Южном Урале им перестали выдавать рабочие визы Комментарий 3

Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество

Москва. Министерство экономики подготовило предложения по дифференциации тарифов на электроэнергию для населения, а также по отмене ряда льгот, сообщает РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, по информации издания, ведомство предлагает дифференциацию тарифов, при котором при потреблении до 300 кВт⋅ч в месяц электроэнергия будет оплачиваться по базовому тарифу, свыше этой цифры — по повышенному, а более 500 кВт⋅ч — по экономически обоснованному.

Отмечается, что для ряда регионов лимиты повысят до 500 и 700 кВт⋅ч в месяц соответственно. А потребители, не подключенные к тепловым сетям, могут получить льготный режим с лимитами 3300 и 3500 кВт⋅ч.

Также Минэкономики планирует в 15-летний срок, до 2033 года, плавно отменить коэффициент для граждан, у которых установлены электрические плиты, а также для сельского населения. Сейчас он составляет 0,7.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Екатерина 25 января 2019 11:51 |
Цитата: Sneg3519
ну когда же вы подавитесь деньгами ? а чего за воздух денег не берете ? и налога за секс нету ? а налог на снег и дождь ? ожидается ? а закупание в Урале - приравняйте к походу в баню..

Неее, не к бане. Из бани-то обычно чистым выходишь... Скорее уж спа-процедуры, лечебная грязь или минеральная питание кожи)))
#23 Sneg3519 24 января 2019 13:18 |
ну когда же вы подавитесь деньгами ? а чего за воздух денег не берете ? и налога за секс нету ? а налог на снег и дождь ? ожидается ? а закупание в Урале - приравняйте к походу в баню..
#22 Гость Ван 24 января 2019 10:34 |
Цитата: 1
Да, я хочу как во Франции.

Вам, европейцам, лишь бы соседям насрать под дверь.
#21 энергетик 24 января 2019 10:26 |
Давайте, повышайте. У нас же "всё" газифицировано. Эл-во мы жгём так, для дури а не для отопления. Оооочень большой стимул поЯвится свалить последним магиканам с Урала и Сибири куда-то в теплые края. И даже если не подымут, то осадочек-то останется. Плюс куча времени всяких дебилов типа Чуб_йса и К, которые с умным видом исследовали эту проблему перекрёстного субсидирования за огромную зряплату.
#20 Марина 23 января 2019 22:46 |
Вот, дожили! Никому верить нельзя, все врут! И ваша желтушная газетёнка тоже. Противно.
#19 Кот 23 января 2019 21:57 |
Цитата: Александр
Вообще тогда не платить за свет.Отключить то не смогут, иначе ни как еду приготовить не получится.

Да ладно? Они и перед НГ отключали, если была неуплата (два года назад, 30 января). Снег идти есть остается, он бесплатный
#18 Админ 23 января 2019 21:55 |
Цитата: Лжеинформагентство
Цитата: Редакция
Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество


Сначала про чеченский газ наврали, теперь - про отмену льгот.. На кого работаете? Или банальный непрофессионализм?

СМИ — средства массовой истерии
#17 Лжеинформагентство 23 января 2019 21:49 |
Цитата: Редакция
Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество


Сначала про чеченский газ наврали, теперь - про отмену льгот.. На кого работаете? Или банальный непрофессионализм?
#16 Отказали голодранцам на Бентли 23 января 2019 21:42 |
Попытка списания чеченских долгов за газ провалилась. На что рассчитывали чеченские прокуроры изначально, разве что на то, что Газпром решит, что девять миллиардов рублей долгов – это не так уж и много, и не станет предавать историю огласке. После того, как об этом написали федеральные СМИ, финал был предрешен. Да, Чечня – особый субъект Федерации, но за газ должны платить все.
#15 1 23 января 2019 21:35 |
«Принято решение прекратить обсуждение предложений о введении дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения и поэтапной отмене понижающего коэффициента для квартир с электрическими плитами и индивидуальных жилых домов. Для ликвидации перекрестного субсидирования в электроэнергетике рассмотреть механизмы повышения эффективности отрасли, которые не связаны с финансовой нагрузкой на население»
#14 М 23 января 2019 21:34 |
Очень буду рад увидеть экономически обоснованный МРОТ, Прод. корзину, плату за ЖКХ и зарплату депутатам... Тогда и поговорим.
#13 74 23 января 2019 21:34 |
Цитата: Александр
Вообще тогда не платить за свет.Отключить то не смогут, иначе ни как еду приготовить не получится.

В Чечне так и делают. Потом долги списывают, чтобы не было социального взрыва.
#12 1 23 января 2019 21:11 |
Вышла новость- повышение отложено на неопределённый срок.
Всё как всегда в репертуаре власти, сначала гайки до предела затянуть, а потом немного ослабить, глядишь и рейтинг начнёт карабкаться вверх.Как задолбали эти крысы, когда ж вас потравят.