По традиции запуск главной новогодней локации сопровождался развлекательной программой. За настроение отвечали артисты Магнитогорского концертного объединения.
Правда, праздник пошёл не по плану: во-первых, не так много горожан захотели поучаствовать в мероприятии, во-вторых, программа началась почти с часовой задержкой, в-третьих, прямо во время открытия рабочие ещё доводили городок до ума.
Ситуацию спасли юные магнитогорцы, которым до всех этих недочётов не было дела. Маленьких гостей праздника развлекали ростовые куклы. Аниматоры придумывали для малышни игры и водили хороводы, а потом помогли детям зажечь главную городскую ёлку.
Напомним, в этом году создатели ледового городка у курантов вдохновлялись героями «Союзмультфильма». Помимо ледяных скульптур на площади Народных гуляний появились три ледяные композиции со скатом и каток. На прежних местах установили и полюбившиеся горожанам светодиодные конструкции: воздушный шар, ёлочный шар, крылья, а также появились светодиодные сани.
Сегодня намечено открытие ещё трёх новогодних площадок: в сквере Б. Ручьёва, в парке Южном и на площади перед левобережным Дворцом культуры металлургов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
да ну ..
А в чем заключается благотворительность? В том, что бесплатно пустили посмотреть игру? Так это игра любительских команд. Никто в здравом уме на такие игры билеты не покупает, никто не продает, т.к. ходить не будут от слова совсем.
Ха, вы на плей офф бесплатно пустите, вот тогда это и
Судя по первой фотке на сбрасывании, они двумя шайбами играли. Не удивительно, что счет такой большой получился 12:8
Придется этому рукожопому электрику-умельцу раскошелится. Может теперь разберется, как проводку делать?
Совесть замучила
Болеть ты можешь, как тебе нравится, но голову все-таки лучше вылечить. Тогда и другие болячки пройдут.
Вначале создали зоопарк из разных программ и систем, а теперь роботами-заплатками пытаются сшить это лоскутное одеяло. Молодцы - держите медаль. Говорят, Оракул там на ММК не настоящий. Героически внедряли, освоили вагоны бабла, а когда внедрили осознали, что нужно менять на
Они же мертвые! Они уже никому вреда не принесут. Мертвый таракан - хороший таракан!
А где написано что оно единственное?
Сядет теперь лет на 8. Водка это не асфальт! За нее дадут по максимуму!
Ошибка