Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг31 мая 2021

Отдыхаем по-взрослому! Уже завтра горожан ждут на празднике в ТРК «Семейный парк»

 Магнитогорск. Грандиозный праздник в честь Дня защиты детей и открытия целого ряда магазинов ждет магнитогорцев 1 июня.

9003 просмотра

День защиты детей – едва ли не второй день рождения в жизни каждого ребенка. Но разве можно уговорить родителей устроить такое веселье, какое организует каждый год ТРК «Семейный парк» для юных посетителей?! Аниматоры, конкурсы, простор для танцев и игр – комплекс готовит все, что нужно для отличного детского праздника.

Отдыхаем по-взрослому! Уже завтра горожан ждут на празднике в ТРК «Семейный парк»

Перед гостями выступят их сверстники из музыкальных и танцевальных коллективов. За подвижные игры будут отвечать веселые аниматоры, за зрелища – подрастающие модели, которые продемонстрируют тренды будущего лета. Кроме традиционного размаха предстоящий праздник характеризуется еще строгим соблюдением санитарных мер.

Пока дети будут веселиться, взрослых будут ждать совсем другие, более практичные развлечения. Первый этаж комплекса к этому времени пополнится сразу несколькими брендами: огромный шоурум польского бренда LPP SA, магазин немецкой посуды Gipfel и другие. Готовится к открытию и гипермаркет SPAR, который, как обещалось, порадует магнитогорцев ценами и ассортиментом.

Горожане и гости города еще могут успеть принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей. Для этого нужно совершить в ТРК «Семейный парк» покупку от 1 500 рублей до 16:30 1 июня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ТРК «Семейный парк»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка