Ваш регион

ночью +5°

утром +4°

USD

84.31

EUR

90.84

Понедельник

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

17 марта

Магнитогорский театр куклы и актёра «Буратино» отправится на большие гастроли в Новокузнецк

С обменными гастролями в Магнитогорск приедет труппа Новокузнецкого театра кукол «Сказ» имени народного артиста РФ В. Машкова.

2724 просмотра

В 2025 году театр «Буратино» принимает участие в федеральной программе Министерства культуры РФ «Большие гастроли» – проводит обменные гастроли с Новокузнецким театром кукол «Сказ».

Труппа театра пробудет у нас в городе с 3 по 6 апреля, гости покажут свои знаменитые работы, среди них «А зори здесь тихие…» по повести Бориса Васильева (героическая аллегория, 12+), «Сказка о Золотом петушке» (6+), «Клубочки-уголочки» (0+, рекомендуется зрителям от 2 лет), «Волшебный светлячок» (0+, рекомендуется зрителям от 3 лет). «Три медведя» (0+, малый зал, беби-театр, рекомендуется детям от 2 лет).

IMG_9994.jpg

Зрители Новокузнецка также увидят пять спектаклей театра «Буратино»: «Бах-бах-бах!» (6+), «Умка» (0+), «Иван Царевич и Серый волк» (6+), «Бука» (0+), «Курочка Ряба» (0+).

Федеральная программа «Большие гастроли» была создана в 2014 году для создания единого культурного пространства, в котором участвуют как провинциальные, так и всемирно известные театры. Театр куклы и актера «Буратино» принимает участие в «Больших гастролях» в третий раз.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка