Расширенный поиск
Лента новостей
4 августа
 21:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 13:58   За уличную торговлю, парковку на газоне и мусор. Нерадивых горожан наказывают рублём Комментарий 1
 12:14   Прокуратура подала в суд на мэрию города. Всё из-за отсутствия освещения вдоль проезда на проспекте Ленина Комментарий 5
 9:53   Накрыло едкой дымкой. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 6
3 августа
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 4
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 9

Памяти родного человека. Магнитогорский исполнитель посвятил песню своей бабушке

Магнитогорск. А в конце июня Андрей Рябцев презентовал клип на свою новую песню.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Пять месяцев назад ушла из жизни моя любимая бабушка. Я очень сильно любил ее, пусть хоть при жизни и не очень часто навещал. Но она всегда знала, как я к ней отношусь, – рассказывает исполнитель.

Памяти родного человека. Магнитогорский исполнитель посвятил песню своей бабушке

Именно поэтому очередная песня, написанная Андреем Рябцевым, была посвящена его дорогой и любимой бабушке. За помощь в создании клипа исполнитель благодарит свою супругу Розу, аранжировщика Алексея Бакланова, клипмейкера Евгения Обатурова и всех, кто любит и уважает его творчество.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 ФАГ СДЮТЭ 7 июля 2020 11:58 |
Спасибо, Андрей.
#10 Гость Николай 6 июля 2020 11:10 |
Очень Душевная Песня про Бабушку Молодец!
#9 Гость Николай 6 июля 2020 11:08 |
Спасибо!!!
#8 Андрей Рябцев 6 июля 2020 07:59 |
Дорогие друзья!!! Очень приятно лицезреть комментарии, даже такие если честно, но вот у меня возникает вопрос, пишите ваши имена и фамилии, раз уж взялись комментировать, а так я не знаю кто вы, фейки, мои творческие конкуренты или просто бездарные люди, я ведь обозначился, а почему бы этого не сделать вам, не стесняйтесь и не бойтесь ничего вам за это не будет, а писать так трусливо как вы, ну это смешно!!!
#7 Сострадаю 6 июля 2020 01:31 |
Согласен с Критиком №1. Эти словосочетания назвать стихами язык не поворачивается. Просто набор дежурных фраз, где, по сути, элементарно в одном выражении смешиваются единственное число и множественное. Поэзией парню больше не стоит заниматься ни в коем случае. Достаточно рэперов. Пушкин сгорел в гробу от стыда, ЧТО сделали с русским литературным языком. Фамилию клипмейкера тоже надо запомнить, потому что это не клип, это первый год занятий в школьном драмкружке шестиклассников. Парень даже под свою фанеру не поет, а рот открывает. Такие "клипы" снимали в 50-ых годах. Сори. Но это можно спеть в кругу семьи. Тащить же на суд разношёрстной публики (в том числе, образованной и читающей стихи классиков поэзии) это верх глупости. Неадекватно парень воспринимает потери. Андрей! Читай стихи великих поэтов. Может прозреешь. Пока же - Стас Михайлов №2 (только хуже).
#6 Купили с братом самосвал 6 июля 2020 00:50 |
Самая лучшая песня о бабушке это песня в исполнении Гарика Сукачёва-"Моя бабушка курит трубку"
#5 1 5 июля 2020 21:46 |
Цитата: Гость
Надо де скучает по бабушке, а с предателями ее дружит?

Это как?
#4 Гость 5 июля 2020 21:16 |
Надо де скучает по бабушке, а с предателями ее дружит?
#3 Стариков Аркадий Эдуардович 5 июля 2020 19:16 |
Себя наснимал.
#2 Гость Маргарита 5 июля 2020 16:29 |
Молодец Андрей! Очень душевная песня, слушая еевспоминаем своих бабушек...
#1 Критик 5 июля 2020 15:31 |
Извините, текст не фонтан, не проникновенный. Гитара - классно!