Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура18 ноября 2019

Всплески любви! Петербургский театр танца «Искушение» вновь завоюет магнитогорских женщин

Магнитогорск. Театр танца «Искушение» в честь своего десятилетия устраивает гала-концерт «Шоу под дождем». Только лучшие номера, бешеная энергетика и любовь, которую не смоет ни один поток воды – вот что ждет магнитогорцев.

10812 просмотров 2

«Шоу под дождем» уже собирало в Магнитке полные залы, вызывало споры и ревность мужчин. Каждый раз прибытие в Магнитку «Искушения» - это целое событие, вокруг которого предвкушение, ревность, романтика и поток эмоций!
Всплески любви! Петербургский театр танца «Искушение» вновь завоюет магнитогорских женщин
Те, кто уже видел, как историю любви показывают танцоры этого коллектива, придут и снова – такое просто невозможно пропустить! У тех же, кто еще не насладился зрелищем, есть шанс впервые ощутить незабываемый восторг.

Театр танца «Искушение» своей историей доказывает, что у любви нет срока годности. Артисты влюблены сами – в сцену, в танец, в многочисленных зрителей; и это чувство не проходит, а лишь усиливается, что подтверждают глубокие и искренние номера.

Санкт-Петербургский театр танца к своему юбилею представляет программу, в которой собраны лучшие постановки театра. Проникновенные истории, искренние эмоции, хореография экстра-класса в оригинальной подаче, позитив и мощный заряд энергии – все это ждёт зрителей, которые будут активными участниками юбилейного концерта. Шоу обещает стать грандиозным праздником танца и любви, ведь в этот вечер на сцене новое и самое лучшее!
Всплески любви! Петербургский театр танца «Искушение» вновь завоюет магнитогорских женщин

В Магнитогорске «Шоу под дождем» пройдет 25 ноября в ДКМ Орджоникидзе. Начало в 19:00. Продолжительность – 2 часа с антрактом.

Рекомендовано 12+
Приобретайте билеты по ссылке или в кассе дворца по адресу улица Набережная, 1.
Телефон: 23-52-01.
Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00, без выходных

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка