Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Кофе со звездами». На одной сцене выступили сплоченные не только ритмом, словом, но и духом

Магнитогорск. Участники очередного выпуска передачи «Кофе со звездами» пили вместо кофе традиционный для хип-хоп-музыкантов чай.

4915 просмотров 1

Андеграунд музыкант САША КАЗЯН  участник музыкальной рэп группы ОУ74 и САША TREZV  человек, в буквальном смысле вернувшийся оттуда, откуда мало кто возвращается к нормальной жизни.

У хедлайнера тусовки невозмутимого Казяна — участника клана ОУ74 много совместных треков с такими артистами, как Гуф, Мияги и Эндшпиль, чемодан клан. А TREZV в своих треках рассказывает о том, как пришел к трезвому образу жизни.

Что объединяет этих парней? Столько раз в жизни, когда они попадали в трудную ситуацию, миллион друзей отворачивались от них, помощь приходила оттуда, откуда ее и не ждали.. Кредо ребят звучит так: «Человеческая поддержка и взаимное уважение делает нас сплочённей перед ударами судьбы, и тогда «препятствие становится ступенью вверх».

— Когда находишь «тех самых друзей», «своих», когда стоишь на распутье, именно эта дружба помогает стать сильнее и с удвоенным рвением менять жизнь,  говорит TREZV.

Именно поэтому сценический образ и образ реальный у этих представителей андеграунда практически не имеют отличий.

С 21 мая каждый день в 19:00 на Media TV транслируется свежий выпуск «Кофе со звездами» с участием талантливых андеграунд музыкантов!

Организаторы проекта выражают благодарность партнерам: салону «Лориэн», Мастерской стиля Веры Лихобаба, караоке-клубу «Соловей» и рекламному агентству «Таргус-М». Кстати ребята сейчас проводят грандиозный конкурс, где вы можете попытать счастья и выиграть крутые призы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка