Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Задолжал детям 4 миллиона. Приставы взыскали алименты с челябинского хоккеиста

 Челябинск. Челябинские судебные приставы взыскали более 4 млн рублей алиментной задолженности с российского хоккеиста, сообщили журналистам в пресс-службе регионального УФССП. Речь идет, согласно базе ФССП, о защитнике ЦСКА, олимпийском чемпионе Никите Нестерове, сообщает ТАСС.

6175 просмотров 2

«В результате предпринятых сотрудниками органа принудительного исполнения мер общая сумма взысканных и перечисленных взыскателю денежных средств с учетом текущих периодических платежей составила более 4 млн рублей», – говорится в сообщении.

По данным регионального управления ФССП, после вынесения судебного решения бывшая супруга так и не дождалась добровольной выплаты алиментов и была вынуждена обратиться к приставам.

«На момент возбуждения исполнительного производства задолженность по алиментам составляла порядка 2 млн рублей. В ходе исполнительного производства судебными приставами было вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, обращено взыскание на денежные средства, находящиеся в кредитных организациях. Кроме того, под запрет на регистрационные действия попали принадлежащее ему недвижимое имущество, расположенное в Подмосковье, и автопарк гражданина – несколько внедорожников премиального класса», – уточнили в пресс-службе.

Никита Нестеров, уроженец Челябинска, выступает на позиции защитника в клубе ЦСКА. Нестерову 29 лет, он перешел в ЦСКА в 2021 году из клуба Национальной хоккейной лиги «Калгари». В 2018 году в составе российской сборной стал олимпийским чемпионом, в составе ЦСКА дважды выиграл Кубок Гагарина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка