Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Хотел нацарапать на спине символ. Под Рязанью отчим убил пасынка в ходе оккультного ритуала

 Рязань. Следователи задержали двоих подозреваемых в убийстве 15-летнего подростка, которое было совершено недалеко от Рязани. Об этом сообщают «Известия».

5499 просмотров 3

В ведомстве уточнили, что были задержаны бывший отчим ребенка и его подруга. По версии следствия, преступление было связано с совершением некоего ритуала.

«В ходе следственных действий установлено, что к исчезновению и гибели ребенка причастны его бывший отчим 1969 года рождения и мастер спорта по ачери-биатлону, жительница Московской области 1992 года рождения. По версии следствия, смерть мальчику причинена подозреваемыми в связи с совершением ими действий обрядово-культового характера», – уточнили следователи.

О пропаже ребенка стало известно 8 октября. Ранее в этот день тело подростка было обнаружено в лесополосе около деревни Земенки Рязанского района. Оно было засыпано землей и мусором.

Как сообщили в СК, по факту случившегося возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Как сообщает издание «Собеседник», на допросе мужчина заявил следователям, что убивать мальчика они не планировали, а хотели лишь «вырубить» его, чтобы нацарапать на его спине определенный символ, который, по его мнению, поможет ему вернуться к бывшей жене. По словам мужчина, его знакомая зашла в дом одна, а потом вышла и с трясущимися руками сказала, что убила подростка. Затем они собрали вещи мальчика и поехали в лес, где перемотали скотчем тело и выбросили в колодец, засыпав землей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка