Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Хотел нацарапать на спине символ. Под Рязанью отчим убил пасынка в ходе оккультного ритуала

 Рязань. Следователи задержали двоих подозреваемых в убийстве 15-летнего подростка, которое было совершено недалеко от Рязани. Об этом сообщают «Известия».

5499 просмотров 3

В ведомстве уточнили, что были задержаны бывший отчим ребенка и его подруга. По версии следствия, преступление было связано с совершением некоего ритуала.

«В ходе следственных действий установлено, что к исчезновению и гибели ребенка причастны его бывший отчим 1969 года рождения и мастер спорта по ачери-биатлону, жительница Московской области 1992 года рождения. По версии следствия, смерть мальчику причинена подозреваемыми в связи с совершением ими действий обрядово-культового характера», – уточнили следователи.

О пропаже ребенка стало известно 8 октября. Ранее в этот день тело подростка было обнаружено в лесополосе около деревни Земенки Рязанского района. Оно было засыпано землей и мусором.

Как сообщили в СК, по факту случившегося возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Как сообщает издание «Собеседник», на допросе мужчина заявил следователям, что убивать мальчика они не планировали, а хотели лишь «вырубить» его, чтобы нацарапать на его спине определенный символ, который, по его мнению, поможет ему вернуться к бывшей жене. По словам мужчина, его знакомая зашла в дом одна, а потом вышла и с трясущимися руками сказала, что убила подростка. Затем они собрали вещи мальчика и поехали в лес, где перемотали скотчем тело и выбросили в колодец, засыпав землей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка