Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 2Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
Дошутился. Блогер Юрий Хованский задержан за оправдание терроризма
Санкт-Петербург. Блогера Юрия Хованского задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в оправдании терроризма после заявления двух местных жителей, которые нашли на YouTube оскорбительные песни и композицию, оправдывающие терроризм в его исполнении. Об этом сообщает ТАСС.

По информации «Mash на Мойке», дело связано с песней Хованского про «Норд-Ост», которая появилась в интернете еще год назад. В песне, в частности, есть такие слова «„Норд-Ост“ – это было ******* [отлично]».
В среду источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС о задержании в Петербурге Хованского. Позже в СК подтвердили задержание блогера и возбуждение в отношении него уголовного дела по статье об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ). Статья предусматривает максимальное наказание до семи лет лишения свободы. Согласно опубликованному СК видео, Хованский признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы Василий Власов, который в беседе с «Лайфом» отметил, что ему ничего не известно о причинах задержания своего помощника. По его мнению, оснований для взятия блогера под стражу нет.
Также задержание блогера прокомментировал депутат Виталий Милонов.
Депутат подчеркнул, что силовые органы действуют по закону, как им и положено.
Хованскому 31 год, он ведет видеоблог на платформе YouTube с 4,4 млн подписчиков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Архитектор предложил построить в Магнитогорске деловой центр – это будет штаб-квартира ММК Проект своеобразного «Магнитогорск-Сити» предложил Влад Черных в своей дипломной работе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Это просто «ОХ….ЕТЬ», Центров деловых не счесть, На окраинах и в центрах, Владу просто не успеть. И наверно надо знать, Деньги, кто заплатит «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:36Бювет - а без англицизмов, никак?
Сегодня, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Сегодня, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05