Ваш регион

+6°

вечером +4°

ночью +2°

USD

92.42

EUR

100.13

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

8 апреля

7 апреля

Смылась с деньгами. Поход в сауну с молоденькой девицей обернулся для магнитогорца непредвиденными тратами

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи денежных средств с банковской карты.

14186 просмотров 16

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратился 47-летний местный житель. Мужчина рассказал, что малознакомую девушку привел в сауну, а после расставания недосчитался 52 тысяч рублей на своем банковском счете.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Ленинский» задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась неработающая, ранее судимая 24-летняя жительница Магнитогорска», – пояснили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

Подозреваемая признала, что получила доступ к телефону потерпевшего, когда он отвлекся. С помощью мобильного приложения она перевела деньги с его счета на свой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция данной части статьи − лишение свободы на срок до шести лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На момент задержания женщина уже успела потратить деньги.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба УМВД по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кража, деньги, полиция, сауна

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка