Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Дежурная часть18 сентября 2020

Нашли через два часа и пьяной. В Магнитогорске женщина сбила ребёнка на электросамокате и скрылась

Магнитогорск. В четверг, 17 сентября, в Магнитогорске произошло 19 ДТП, в результате четырех из них пострадали люди.
 

12471 просмотр

За один день в Магнитогорске произошли два наезда на пешеходов, наезд на ребенка, который передвигался на электросамокате, и столкновение автомобилей. В результате аварий четверо пострадали, сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения.

Первое ДТП произошло в 7:20 в районе дома № 132 по улице Суворова. ВАЗ-2121, которым управлял 24-летний молодой человек, выехал за пределы проезжей части, сбив на тротуаре женщину. В результате 71-летняя пешеход попала в отделение травматологии.

В 8:00 в районе дома № 207 по улице Советской в результате столкновения небольшого автобуса «Луидор» и автомобиля «Хендай Соната» пострадал пассажир маршрутки, который выпал в открывшуюся от удара дверь. Как оказалось, 35-летний водитель «Сонаты» не уступил дорогу «Луидору» при повороте налево на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 54-летний мужчина получил телесные повреждения, врачи назначили ему амбулаторное лечение. Пострадавший рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что передавал деньги за проезд и не успел пройти на свободное место.
Нашли через два часа и пьяной. В Магнитогорске женщина сбила ребёнка на электросамокате и скрылась

В 15:10 в районе дома №3 0 по улице имени газеты «Правда» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», сбил 85-летнюю женщину. Пешеход пересекала проезжую часть не по зебре. Медики назначили ей амбулаторное лечение.

В 18:35 в межквартальном проезде в районе дома № 9 по улице Урицкого 32-летняя водитель «Шкоды Октавия» сбила 14-летнего подростка, который ехал на электросамокате. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Автоледи с места ДТП скрылась, но в течение двух часов сотрудники полиции разыскали нарушительницу. На женщину оформили протоколы за оставление места ДТП и «Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения».

Нашли через два часа и пьяной. В Магнитогорске женщина сбила ребёнка на электросамокате и скрылась

«По совокупности наказаний водителю грозят лишение права на управление транспортным средством на срок до 3,5 года и административный штраф в размере 30 тысяч рублей», – сообщили в группе пропаганды БДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка