Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Куда им столько? Две жительницы Магнитогорска украли с предприятия 200 килограммов краски

Магнитогорск. Следователи Магнитогорского линейного отдела полиции окончили расследование уголовного дела, которое возбудили в отношении двух местных жительниц, обвиняемых в краже краски с территории железнодорожного предприятия.

6519 просмотров 1

Как рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, две жительницы Магнитогорска работали малярами в фирме, занимающейся покраской грузовых вагонов. В ночь с 10 на 11 июня они из сборочного цеха станции Магнитогорск-Грузовой вынесли восемь ведер с краской общим весом 200 килограммов.

Похищенное женщины загрузили в автомобиль и планировали вывезти краску с территории железнодорожного предприятия. Правда, их планы нарушили транспортные полицейские, которые проводили рейд на станции. Женщины, увидев силовиков, заметно нервничали и не смогли объяснить, что они делают ночью на подъездных путях к железнодорожной станции и откуда у них столько краски. Их задержали, а краску изъяли. Ущерб, нанесенный предприятию, составил 16 тысяч рублей.

По факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, возбудили уголовное дело. В настоящее время расследование завершено. Все материалы направлены в Ленинский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу и принятия решения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка