Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи с банковской карты.

6769 просмотров 2

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратилась 39-летняя местная жительница. Потерпевшая пояснила, что, пока она была госпитализирована, у нее с банковской карты пропало 266 тысяч рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний нигде не работающий магнитогорец, к уголовной ответственности мужчина ранее не привлекался. Он пояснил, что предложил своей знакомой, которая лежала в больнице, погасить кредит за автомобиль. А позже он воспользовался ситуацией, ведь он знал пин-код от карты, а потому бессовестно тратил чужие деньги», – следует из пресс-релиза ГУ МВД России по Челябинской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит до шести лет тюрьмы. На время следствия мужчине избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ольга Майборода, Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка