Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Вместо денег – разочарование. Со счёта жительницы Магнитогорска мошенники списали 114 тысяч рублей

Магнитогорск. Магнитогорцы не могут устоять перед обаянием и напором аферистов.

6542 просмотра 4

По признаниям потерпевших жительниц Магнитогорска, они знали о коварстве мошенников, но были уверены, что их обмануть не смогут.

В отдел полиции «Ленинский» обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что разместила на сайте объявление о продаже роликовых коньков. В мессенджере отозвался потенциальный покупатель из другого города, который попросил доставить покупку. Для этого прислал ссылку на сайт для оформления покупки и доставки. Женщина заполнила электронную форму, где требовались в том числе данные банковской карты. В результате с ее счета списали имевшиеся там деньги – четыре тысячи рублей.

При аналогичных обстоятельствах лишилась сбережений 24-летняя жительница Магнитогорска. Она собиралась продать шкаф через сайт бесплатных объявлений. С ней связались неизвестные, предложили внести предоплату. Каким-то образом женщина дала звонившим реквизиты своей банковской карты, этим обстоятельством и воспользовались мошенники.  Потеря местной жительницы составила 114 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка