Расширенный поиск
Лента новостей
6 июля
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей

Сэкономил на обедах? Магнитогорский студент доверился мошенникам и лишился 874 тысяч рублей

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратился 20-летний студент одного из вузов Магнитогорска, лишившийся крупной суммы денег.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Он рассказал, что ему позвонил сотрудник службы безопасности одного из банков, который проинформировал о несанкционированном списании с банковского счета денег. Чтобы избежать финансового хищения, молодому человеку предложили перевести деньги на резервный счет, номер которого продиктовали злоумышленники. В итоге доверчивый юноша лишился 874 тысяч рублей.

«Сотрудники службы безопасности банка не звонят и не рекомендуют перевести денежные средства на различные счета. Как только вам поступил звонок с подобной информацией, необходимо незамедлительно перезвонить в банк и уточнить ее», – напомнили в пресс-службе управления МВД по Магнитогорску.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Knight 2 июня 2020 09:12 |
студент лишился 874 тысяч рублей
Хорошо живут студенты оказывается! Наверное на мороженом сэкономил joy
#13 Ступор 1 июня 2020 15:59 |
...
20-летний студент
...
...
874 тысяч рублей
...
А мозгов нет...
#12 Подозрительный 1 июня 2020 14:53 |
Почему его не жалко?
#11 Сухомлин - педагог 1 июня 2020 14:04 |
Цитата: сергей26
Наверное он верстов не читает!! интересно статистику по таким вот случаям в городе узнать?ск человек лоханулось?

Батенька! Этот студент не только не умеет читать, он и очень глух на оба уха! Только глухой, слепой инвалид, прикованный к кровати может довериться мошенникам, которые в письме азбукой Брайля, выманили у него деньги. Но, думаю, отсутствие общего уровня образования и скудомыслие и есть причина деяния глупого студента по дарению денег жуликам!
#10 сергей26 1 июня 2020 13:13 |
Наверное он верстов не читает!! интересно статистику по таким вот случаям в городе узнать?ск человек лоханулось?
#9 Может в консерватории что-то подправить 1 июня 2020 12:03 |
Цитата: Sneg3519
Цитата: умный
студент одного из вузов Магнитогорска


в Магнитогорске разве не один вуз?

Про Консерваторию забыли ? Она вроде тоже ВУЗом считается..да и мелких Вузов у нас полно, позади кредитуралбанк банка На Гагарина например
#8 Sneg3519 1 июня 2020 11:44 |
Цитата: умный
студент одного из вузов Магнитогорска


в Магнитогорске разве не один вуз?

Про Консерваторию забыли ? Она вроде тоже ВУЗом считается..да и мелких Вузов у нас полно, позади кредитуралбанк банка На Гагарина например
#7 Sneg3519 1 июня 2020 11:43 |
Барыга или мажор..он не последние потерял
#6 умный 1 июня 2020 11:41 |
студент одного из вузов Магнитогорска


в Магнитогорске разве не один вуз?
#5 Наблюдающий 1 июня 2020 11:10 |
Цитата: Потап потапыч
На обедах накопил

Исхудавший, весь больной от недоедания, с разжиженными мозгами от большого количества потребляемой вместо жиров, белков, углеводов, с вытаращенными из-под очков голодными глазами этот Ботан не долго думая отдал деньги мошенникам. И теперь умрёт голодной смертью!
#4 Гость Сергей 1 июня 2020 11:05 |
Даже ясно какой вуз! Скопище мажоров!
#3 Потап потапыч 1 июня 2020 11:03 |
На обедах накопил