Ваш регион

+8°

днем +12°

вечером +8°

USD

92.58

EUR

100.22

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

8 апреля

Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь

Санкт-Петербург. Житель Санкт-Петербурга таскал шестилетнюю дочь за волосы, обрил ей голову и попытался вырвать зубы. Об этом сообщает Lentru со ссылкой на управление МВД по городу.

10302 просмотра 7

По информации телеканала, об инциденте стало известно 15 декабря 2019 года, когда девочка поступила в больницу с многочисленными травмами и ушибами. Выяснилось, что отец девочки и его сожительница систематически истязали ребенка. Она попала в больницу после того, как отец избил ее палкой из-за того, что она не успела дойти до туалета. При этом, пишет RT, перед этим ребенка связали веревкой.

Находившиеся в больнице взрослые попытались помочь девочке, купили ей одежду и зубную щетку. По их словам, до этого у ребенка было только платье, которое принесла медсестра, и обувь не по размеру. В больнице также попытались связаться с органами опеки, но на их обращение ничего не ответили.

16 декабря против отца девочки возбудили уголовное дело по статье 156 УК («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). По предварительным данным, в семье также есть ребенок младше года и четырехлетний мальчик, его забрали в отделение медико-социальной помощи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка