Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 17:42   Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы
 16:29   В связи с переходом на новую работу. Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора РФ Комментарий 1
 11:28   Очередей в регистратуре нет. Почему опустели поликлиники Магнитогорска?
 10:45   Снегоуборочная техника ночью будет работать на улице Калинина. Так что машины лучше убрать
 9:46   Выбросы снизятся на 210 тонн в год. В «Огнеупоре» продолжают модернизировать оборудование Комментарий 1
19 января
 17:31   В «первичке» ММК обновили колдоговоры. Теперь без согласования с профсоюзом уволить нельзя  Комментарий 11
 15:17   От «Трамвайстроя» до «Маггортранса». Работники электротранспорта Магнитогорска отмечают юбилей Комментарий 13
18 января
 15:00   «Тефтелевская дорога». Пенсионера посадить — как лежачего пинать Комментарий 79
 12:02   Своих поздравлять не забывают. В полиции Магнитогорска чествовали полковника в отставке Комментарий 4
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 7

Взял за горло и начал душить. Врач избил пациента по дороге в больницу

Санкт-Петербург. Пожилой житель Петербурга пожаловался на избившего его врача скорой помощи во время поездки в больницу. В итоге на другой скорой россиянина увезли уже в травмпункт, сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказала жена пенсионера, ее муж, 76-летний Жора Мирзоян, ранее пережил инфаркт и страдал мерцательной аритмией. Утром 9 января ему внезапно стало плохо, давление подскочило до 190, началась одышка. На вызов приехала бригада скорой, которой супруги заявили, что поедут только в госпиталь для ветеранов войны на Старорусской, 3.

«Мы договорились, сказали, что нас там (в госпитале) ждут. Сами на такси не можем, потому что по пути может стать плохо», — сказала женщина.

По ее словам, врачи не оказали Мирзояну медицинскую помощь, но пригласили в машину. Когда по дороге водитель повернул в сторону другой больницы, пациент возмутился и начал стучать в окно. Карета скорой остановилась, врач по фамилии Бондарев вышел из водительской кабины и спросил у больного, в чем дело. На требование отвести его в конкретную клинику медик ответил: «Куда хочу, туда и отвезу». Пенсионер попытался выйти из салона, но Бондарев попытался силой остановить его.

«Он взял моего мужа за горло, усадил его, закрыл рот и начал душить. Я стала кричать. Врач ударил мужа в переносицу. Хлынула кровь. Я хотела между ними встать, но медсестра меня толкнула в грудь и скрутила руки сзади», — заявила супруга пострадавшего.

Медсестра вставила жгуты из бинтов в нос Мирзояну, чтобы остановить кровь, и его с женой отпустили. Они пошли в полицию и написали заявление, а потом оттуда на другой машине скорой поехали в травмпункт. Там мужчине сделали томограмму и зашили нос.

Заявление от пострадавшего дошло до оперативного дежурного 12 января.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 спискорейинепроспишь 15 января 2020 14:16 |
Цитата: дама непреклонного возраста
мирзоян возраст 76 лет ветеран войны.... ню-ню,родился в 1944году и на войну сгодился?? небось и медальками трясёт?? хватит уже спекулировать прошлым!
ещё бы куликовскую битву прилепил до кучи и наполеона.

Это ваши домыслы , вы это напИсали....
«Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: ...боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. Вот никаких и не читайте. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.»
#15 Володя. 15 января 2020 13:25 |
Цитата: дама непреклонного возраста
мирзоян возраст 76 лет ветеран войны.... ню-ню,родился в 1944году и на войну сгодился?? небось и медальками трясёт?? хватит уже спекулировать прошлым!
ещё бы куликовскую битву прилепил до кучи и наполеона.

После ВОВ воин не было разве?
#14 дама непреклонного возраста 15 января 2020 13:03 |
мирзоян возраст 76 лет ветеран войны.... ню-ню,родился в 1944году и на войну сгодился?? небось и медальками трясёт?? хватит уже спекулировать прошлым!
ещё бы куликовскую битву прилепил до кучи и наполеона.
#13 1 15 января 2020 09:36 |
[quote=Аргументы и Факты][quote=Мутная история]Согласны, в разных СМИ города Санкт-Петербурга эту историю описывают по разному.[/quote]
А шо такова , сми — это средства массовой истерии !
#12 Аргументы и Факты 15 января 2020 09:32 |
Цитата: Мутная история
Водитель отъехал, но повернул не в ту сторону. Пациент: «Куда вы везете?». Они отвечают: «В Александровскую больницу». Больной стал протестовать. В итоге он останавливает машину и начинает кричать: «Ты че выпендриваешься? Куда надо, туда и отвезем». Пациент сказал, чтобы отпустили их, чтобы они ушли своим ходом. Но медик стал кричать: «Мне плевать на вашего врача, я здесь главный. Куда хочу, туда и везу». Но больной отказался дальше ехать, это разозлило врача, он начал душить, избивать больного.

Согласны, в разных СМИ города Санкт-Петербурга эту историю описывают по разному.
#11 гость Просветление 15 января 2020 09:24 |
[/quote][quote=Мутная история]Водитель отъехал, но повернул не в ту сторону. Пациент: «Куда вы везете?». Они отвечают: «В Александровскую больницу». Больной стал протестовать. В итоге он останавливает машину и начинает кричать: «Ты че выпендриваешься? Куда надо, туда и отвезем». Пациент сказал, чтобы отпустили их, чтобы они ушли своим ходом. Но медик стал кричать: «Мне плевать на вашего врача, я здесь главный. Куда хочу, туда и везу». Но больной отказался дальше ехать, это разозлило врача, он начал душить, избивать больного.

Пишешь так,как будто там был и во всем этом участвовал.Ты случаем не персонаж этого события врач Бондарев?
#10 С-П 15 января 2020 09:11 |
Ну совсем ополоумели «врачи» уже! В больницах хамят, в стационарах хамят, особенно младший персонал, теперь уже и в скорой могут избить человека. Чем бы не закончилось расследование, явно так избить пациента мог только неадекват (вы фото видели). Ему двор мести только, после хорошего лечения от психоза. Просто шок!
#9 Мутная история 15 января 2020 09:07 |
Водитель отъехал, но повернул не в ту сторону. Пациент: «Куда вы везете?». Они отвечают: «В Александровскую больницу». Больной стал протестовать. В итоге он останавливает машину и начинает кричать: «Ты че выпендриваешься? Куда надо, туда и отвезем». Пациент сказал, чтобы отпустили их, чтобы они ушли своим ходом. Но медик стал кричать: «Мне плевать на вашего врача, я здесь главный. Куда хочу, туда и везу». Но больной отказался дальше ехать, это разозлило врача, он начал душить, избивать больного.
#8 1 15 января 2020 09:04 |
Нужно было вколоть снотворное пациенту и спокойно отвезти в мед. учреждение.
#7 луи пердон 15 января 2020 08:55 |
херасе фильм ужасов...
#6 поддерживаю 15 января 2020 08:38 |
Цитата: 74
Молодец врач, вызов скорой 1500 рублей.Это не такси, а везут туда куда скажут врачу. Обнаглели,относятся к медикам как к обслуге.


С языка сняли, полностью согласна!
#5 74 15 января 2020 07:38 |
Молодец врач, вызов скорой 1500 рублей.Это не такси, а везут туда куда скажут врачу. Обнаглели,относятся к медикам как к обслуге.
#4 Денег нет 15 января 2020 06:42 |
Нас власть давно за горло взяла и душит,и ничего,терпим,держится.