Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Вагончик тронулся – старушка упала. 81-летняя жительница Магнитогорска набила шишек в общественном транспорте

Магнитогорск. 18, 19 и 20 октября в Магнитогорске зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий.

5840 просмотров

18 октября в 15:10 в районе дома № 21д на улице Вокзальной водитель трамвая допустил падение пассажира в салоне трамвая. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир трамвая – 81-летняя женщина – получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В период с 18 по 20 октября сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона выявлено 12 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Также остановили трех водителей, имевших видимые признаки опьянения, но отказавшихся пройти медицинское освидетельствование. Еще 21 человек находился за рулем, будучи лишенным правом управления.

«К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 23 водителя, в мировой суд направлены материалы в отношении 33 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 430 участников дорожного движения», – отметили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка