Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Теперь будет время подумать. В Магнитогорске водитель не захотел снимать тонировку и получил пять суток ареста

Магнитогорск. Как рассказали в ГИБДД, водитель дважды за неделю попался с тонировкой.

11890 просмотров 19

Сотрудники городской Госавтоинспекции ежедневно проводят рейды по выявлению автомобилей с затонированными стеклами. 9 октября во время очередного мероприятия остановили автомобиль марки «БМВ 520». Установленные в автомобиле стекла не соответствовали требованиям технического регламента Таможенного союза, а попросту были тонированы по кругу.

На 27-летнего водителя составили административный протокол со штрафом в 500 рублей. Также автолюбителю было вручено предписание в срок до 16 часов 10 октября удалить цветную пленку с ветрового и передних боковых стекол автомобиля.

16 октября во время рейда данный автомобиль вновь был остановлен, на этот раз инспекторы не стали церемониться с нарушителем.

– Был составлен повторный протокол, а материалы дела направлены в Правобережный районный суд. Судья вынес постановление о признании водителя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного ареста на срок пять суток, – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

На данный момент водитель помещен в спецприемник для содержания лиц, подвергнутых административному наказанию УМВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка