Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 5
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 4
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 2
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 15
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 15
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 8
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 11
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 2
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 7
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 11

Главврач расстреливал жену на глазах у детей. Стали известны подробности громкого убийства

Карталы. Напомним, ЧП произошло этой ночью в квартире одного из домов поселка Локомотивный.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе регионального СК, депутат Собрания Локомотивного городского округа, главврач местной больницы Азат Зарипов двумя выстрелами из ружья убил собственную жену. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По словам знакомых семьи, 51-летний глава семейства был старше своей супруги на 17 лет. Зариповы воспитывали троих детей. Именно они стали свидетелями кровавой драмы.

– Азат он сам по себе всегда был положительным человеком. Даже ничего не могу сказать про него плохого. Депутат, главврач. Он всегда был на хорошем счету. Никто не ожидал, что он на такое способен, – рассказывает один из знакомых подозреваемого в убийстве.

По его словам, в последнее время супруги несколько отдалились друг от друга. Зарипов сразу заподозрил жену в измене. Даже полушутя заявлял супруге, что если узнает об её измене, то убьёт.

– Говорят, что он даже людей нанимал, чтобы следить за Леной. Но вроде ничего они особенного не разнюхали, – рассказывает собеседник агентства «Верстов.Инфо».

Накануне вечером между супругами произошла ссора. Скорее всего, причиной её стала ревность. Уже ночью женщина предложила супругу расстаться, что, видимо, стало последней каплей. Зарипов любил рыбалку, был заядлым охотником, так что оружие в доме было.

– Он схватил охотничье ружьё и два раза в неё выстрелил. Сначала в бедро попал, потом в область плеча, около сердца. Всё это происходило на глаза у троих детей, которые жутко кричали, – сообщил источник «Верстов.Инфо».

По нашей информации, в момент задержания Зарипов был пьян. Уже скоро ему изберут меру пресечения и предъявят обвинение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (93)

#93 1 16 сентября 2019 18:46 |
Неприятный сюрприз ждал 38-летнего жителя бурятского села Туран, когда он вернулся со свадьбы своего родственника. Уехав с торжества на несколько часов пораньше и зайдя в дом, мужчина увидел такую картину: в постели лежали жена и его двоюродный брат. Поняв, что любимая ему изменила, хозяин рассвирепел, и не желая слушать объяснения, набросился на брата и начал его избивать. Но тот вырвался и в чем был, убежал на улицу.
Догонять его обманутый муж не стал, и переключился на жену. Он начал избивать ее руками и ногами, а затем еще добавил несколько ударов табуреткой. От полученных травм 27-летняя женщина скончалась на месте. Когда мужчина понял, что она не дышит, он пошел к соседу и все ему рассказал, а затем вернулся домой и дождался приезда полицейских, которые и захлопнули на его руках наручники.
Комментариев: 0
#92 соседка 29 августа 2019 13:26 |
В очередной раз убеждаюсь, что люди разучились сочувствовать. Горе случлось, а большинству лишь бы помусолить белье грязное. В первую очередь дети сиротами остались. Знаю лену и мужа ее лично, все пишут какой он хороший и т.д. и какая она ш... Лена была человеком, который "ВЕЗДЕ", никогла не сидела на шее у мужа (приводились данные декларации о доходах за прошлый год) Он подал на доход 2,5 мил, она на 2 млн. Она всегда отзывалась о муже уважительно. Уже есть в сети переписка ее с неким Антоном, гда она писала что муж приехал на машине, т.е. кроме детей небыло дома с ней никого. Ее ошибка была в том что недооценила мужа и продолжила говорить о разводе (нужно было остановиться во время). А его на мой взгляд нужно проверять психику. У человека, который говорит, что отдавал себе отчет в том что убивает на глазах у детей это не афект, явно что то с головой.
Комментариев: 0
#91 Гость Справедливый 24 августа 2019 17:28 |
Зачем убиенной приписывать "лятство"?! Нанятый мужем детектив версию не подтвердил,зато остальные Шерлок и Агаты всё знают(! У кого не было крупных семейных ссор? Мало у кого. В доме ружья не должно быть,это факт, подтверждённый многими случаями.А кто прав, кто виноват, не нам с вами решать, тем более обвинять. Женщину жалко, детей очень жалко. А мужчина уже сам выбрал себе наказание - дети никогда его не простят, если даже общаться будут. Да и сам себя, думаю, Азат не простит.И потерял он всё - и семью, и работу, и положение в обществе.
Комментариев: 0
#90 Ичто 23 августа 2019 21:28 |
вы хотели от депутата от Единой России ? А президент сетует на первичное звено здравохранения.... Глав врач и депутат всю жизнь продрочивший создал нам и государству кучу проблем...

Мы лишены молодой матери, у нас трое сирот с неясным будущем...

Этому онанисту изо дня в день писали хорошие характеристики и рекомендации... Ктоооо ? и какой козёл доверил ему оружие ...., посты, звания, должности....
Комментариев: 0
#89 Gost 22 августа 2019 17:20 |
Цитата: Гость женя
Вывод - не женитесь на молодых, они все гуляют, так как выходят замуж из корысти.

Это не от возраста и пола зависит. Конечно, если только не сделать, как предлагают выше - жениться на стариках, которым уже ничего, кроме душевного комфорта, не нужно.
Комментариев: 0
#88 Алибабаевич 22 августа 2019 16:56 |
Цитата: Гость женя
Вывод - не женитесь на молодых, они все гуляют, так как выходят замуж из корысти.

Женитесь на богатых старухах. И будет вам счастье.
Комментариев: 0
#87 Гость женя 22 августа 2019 16:53 |
Вывод - не женитесь на молодых, они все гуляют, так как выходят замуж из корысти.
Комментариев: 0
#86 Gost 22 августа 2019 16:46 |
Цитата: Довела

Он еще женился и на разведенке! Женщина которая "слила" первый брак не может быть нормальной женой в следующих браках, т.к для нее "слить" остальные браки - проще паренной репы!

Тут можно частично согласиться, мужчинам и женщинам, которые уже были в браке, тяжелее входить в новые отношения и избавляться от старых предубеждений. Конечно, им уже проще развестись, так как опыт развода уже был. Но это не означает, что нужно ставить на них крест.
Комментариев: 0
#85 Gost 22 августа 2019 16:39 |
Цитата: Довела

И я про тоже! У мужчин почему то в этой жизни одна сплошная ответственность и обязанность! А у женщин (в большинстве) вообще ни чего, т.к главный девиз "Женщина ни кому ни чего не обязана" и если ответственность у них была бы, то не были бы инициаторами 80% в разводах.

Достоверной статистикой не распологаю, думаю, развод - обоюдное решение. С Вами согласиться не могу. У меня перед глазами очень много примеров ответственных семей, в том числе отличных мужей, отцов, жен и матерей, там ответственеость делят оба партнера. Может, Вы мужчина старой закалки, которому не повезло с супругой, поэтому Вы и поставили крест на всех (почти) женщинах. Извините, если ошибаюсь.
Комментариев: 0
#84 Юлия Мах 22 августа 2019 15:32 |
Мужчина явно не адекват! Убил жену, мать троих детей! И в итоге сам сядет! Дятел на всю голову. В итоге с кем разобрался, кому лучше? Ему? Или может детям, увидевшим как отец"любил" мать и застрелил у них на глазах? А теперь детей в приют! Зашибись, он разрулил!!!
Комментариев: 0
#83 Ваша маша 22 августа 2019 14:57 |
Цитата: Довела
Цитата: 1
Старший ребенок Елены — от первого брака

Он еще женился и на разведенке! Женщина которая "слила" первый брак не может быть нормальной женой в следующих браках, т.к для нее "слить" остальные браки - проще паренной репы!


Мда... еще и разведенка... Стоило из-за нее на каторгу идти?
Комментариев: 0
#82 Довела 22 августа 2019 14:48 |
Цитата: 1
Старший ребенок Елены — от первого брака

Он еще женился и на разведенке! Женщина которая "слила" первый брак не может быть нормальной женой в следующих браках, т.к для нее "слить" остальные браки - проще паренной репы!
Комментариев: 0
#81 Довела 22 августа 2019 14:43 |
Цитата: Gost
Я пишу о взаимной ответственности

И я про тоже! У мужчин почему то в этой жизни одна сплошная ответственность и обязанность! А у женщин (в большинстве) вообще ни чего, т.к главный девиз "Женщина ни кому ни чего не обязана" и если ответственность у них была бы, то не были бы инициаторами 80% в разводах.