Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Бесправник» за рулём. После ДТП с переворотом на Пушкина водитель и семилетняя девочка попали в реанимацию

Магнитогорск. Вчера, 22 июля, на территории города было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий. Три из них с пострадавшими людьми.

11547 просмотров

В 15:05 в районе дома 6/2 на проспекте Пушкина 23-летний «бесправный» водитель автомобиля «Ниссан Альмера» неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением автомобиля. В итоге автомобиль выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ниссан Альмера» получил телесные повреждения. Его госпитализировали в реанимационное отделение. Несовершеннолетний пассажир автомобиля «Ниссан Альмера» – девочка 2011 года рождения, получила телесные повреждения и была госпитализирована в отделение реанимации. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства, да и ремнем безопасности девочка не была пристёгнута. Также телесные повреждения получила пассажир автомобиля «Ниссан Альмера» - женщина 1982 года рождения. Ей назначили амбулаторное лечение.
«Бесправник» за рулём. После ДТП с переворотом на Пушкина водитель и семилетняя девочка попали в реанимацию

В 08:25 в районе дома 107 на проспекте К. Маркса 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу по предварительным данным на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – мужчина 1934 года рождения – получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

В 14:20 63-летний водитель автомобиля «Фиат Добло», выезжая с прилегающей территории СНТ «Строитель-7», выполнял маневр поворота налево. В районе дома 16Б на шоссе Дачном он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», который двигался по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Форд Фокус» – девушка 1998 года рождения – получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка