Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 23:00   Забрали часы за €17 тысяч. В Барселоне ограбили посла Афганистана
 21:00   «В каком хлеву ее воспитывали?» Супруга Нетаньяху дважды оскандалилась во время поездки в Киев Комментарий 6
 19:00   «Тихий, спокойный, дружелюбный, общительный». Подросток убил семью из пяти человек и покончил с собой Комментарий 2
 17:46   И людям помогают, и метко стреляют. Женская сборная медсанчасти выиграла пейнтбольный турнир
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей Комментарий 2
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 10
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 30
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 7
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 16

Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска

Абзелиловский район. Вечером 16 июля в Абзелиловском районе произошло ДТП со смертельным исходом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

16 июля вечером в Абзелиловском районе на 11 км автодороги Озерное-Кусимовский рудник 20-летний житель Челябинской области за рулём Hyundai «Matrix» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии 19-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. Сам водитель и его два пассажира, молодые люди 21 и 20 лет, с травмами госпитализированы.

По свидетельству очевидцев, машина попыталась уйти от столкновения с коровой, которая в сумерках выбежала на дорогу. После этого Hyundai Matrix перевернулся. В СМИ сообщают, что по предварительным данным, автомобиль двигался со скоростью 130-140 километров в час.

Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Башкортостан.

Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба ГИББД по РБ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 Ро-Машка 23 июля 2019 00:26 |
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Комментариев: 2 411
#29 Тани 22 июля 2019 23:53 |
Там столько порогов да и правда коровы и днем и ночью передвигаются по дороге. И никто за ними не смотрит и не гоняет, а результат человеческая жизнь. Пусть земля будет пухом очень печальный случай мои соболезнования.....
Комментариев: 0
#28 Гость Роман 22 июля 2019 22:15 |
[quote=Зигмунд][quote=sergk256][quote=Зигмунд]В такой ситуации нужно таранить корову, а не отправлять пассажиров в кювет.[/quote]
Неправильный совет. Кювет даёт шанс. И дал троим из четверых. На такой скорости столкновение с полутонным препятствием оставило бы передних без голов. А а/м всё равно оказалась бы в кювете. И с частью коровы в салоне.[/

Перелом шеи это результат кювета. А таран коровы это в худшем случае травма или смерть водителя. У меня были примеры, когда люди гибли в кювете, чтобы объехать пуделя... Поэтому, лучше корова в водителя, чем девушка с переломом шеи на заднем сиденьи...
Я бы выбрал такой вариант, даже если бы сидел за рулём...[/quote]
Дебил ты........
Комментариев: 0
#27 Гость Олег 22 июля 2019 13:00 |
Цитата: alex
Цитата: Гость Олег
Видел дтп в Казахстане и стал случайным свидетелем дтп под Актау: там два трупа и трое серьезные при столкновении с верблюдом (верблюд наглухо) где-то под 100 км в час ехали (местный пддшник по тормозам определил). ХЗ как ехать и как вести себя. Один вывод: дорога, как война.

В 90 в Актау они водителей достали, один не выдержал- на КрАЗе 30 шт. собрал на дороге. Даже бампер не поцарапал.

Так там еще и дороги узкие на некоторых участках: асфальт в 90-е "крали" что ли?
Комментариев: 0
#26 Гость Олег 22 июля 2019 12:56 |
Цитата: сергей26
Нужно ездить со скоростью,которая обеспечивает безопасность дорожного движения,!и корова цела и пассажиры и машина! последствия ужасны и трагичны,а причина одна,-пепси и айфоны в голове,!!

Это точно. Ночью больше 60 км в час лучше не ездить или "прицепиться" к кому - нибудь.
Комментариев: 0
#25 alex 22 июля 2019 10:48 |
Цитата: Гость Олег
Видел дтп в Казахстане и стал случайным свидетелем дтп под Актау: там два трупа и трое серьезные при столкновении с верблюдом (верблюд наглухо) где-то под 100 км в час ехали (местный пддшник по тормозам определил). ХЗ как ехать и как вести себя. Один вывод: дорога, как война.

В 90 в Актау они водителей достали, один не выдержал- на КрАЗе 30 шт. собрал на дороге. Даже бампер не поцарапал.
Комментариев: 1 869
#24 сергей26 22 июля 2019 10:11 |
Нужно ездить со скоростью,которая обеспечивает безопасность дорожного движения,!и корова цела и пассажиры и машина! последствия ужасны и трагичны,а причина одна,-пепси и айфоны в голове,!!
Комментариев: 600
#23 alex 22 июля 2019 08:13 |
Цитата: Гость
А если в дом машина влетит, собственника дома судить будем?

Если дом выскочит на дорогу, то да.
Комментариев: 1 869
#22 1 22 июля 2019 02:59 |
Цитата: Зигмунд
. Поэтому друзья, не стесняемся, тормоз в пол и едем в корову/гуся/балонку/и прочую тварь... Жизнь человека дороже...

Такой совет - смерть всем четверым в машине. В таких случаях крупное животное надо бить в передние или задние ноги, животное пролетит по касательной, есть шанс выжить. Если въезжать прямо, то туша снесет крышу, убивая всех.
Комментариев: 0
#21 Гость Олег 22 июля 2019 02:58 |
Видел дтп в Казахстане и стал случайным свидетелем дтп под Актау: там два трупа и трое серьезные при столкновении с верблюдом (верблюд наглухо) где-то под 100 км в час ехали (местный пддшник по тормозам определил). ХЗ как ехать и как вести себя. Один вывод: дорога, как война.
Комментариев: 0
#20 Гость 22 июля 2019 00:35 |
Цитата: sergk256
Что-то здесь не то обсуждают...
Давайте вопрос по-другому поставим: не было-бы коровы - было бы это ДТП?
В окрестностях Магнитогорска ежегодно происходит несколько ДТП с безнадзорным скотом. Иногда с трупами. И такое обязательно будет происходить и впредь. Пока не осудят на реальные срока двоих-троих собственников. С нехилым возмещением материального ущерба. Неважно, юр. или физ. лиц. Неосторожное убийство. "Не обеспечение мер безопасности, повлёкшее за собой...". С широчайшим оповещением в местных (сельских) СМИ.

А если в дом машина влетит, собственника дома судить будем?
Комментариев: 0
#19 Водитель 22 июля 2019 00:11 |
[quote=Гость Константин][quote=sergk256]Что-то здесь не то обсуждают...
Давайте вопрос по-другому поставим: не было-бы коровы - было бы это ДТП?
Поддерживаю. Сколько уже дтп в этом месте из за коров. Сам часто там езжу со скоростью около 90 и в темноте очень сложно реагировать.[/quote]
При чем здесь коровы ??? Косуля выскочит или еще какая живность - на кого вину будете валить ???
ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом ... видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Комментариев: 0
#18 sergk256 21 июля 2019 23:14 |
Цитата: Зигмунд

И да... для юного водителя сержика из Магнитогорска поясняю еще раз

Зигмунда "зацепило" ;) . Коли пошли обращения к предполагаемому возрасту водителя... Точно характеризует автора. А по существу?
Ясен перец: в таком случае тапку в пол на тормоз. Но после встречи с коровой - завершение всё равно в кювете и (с переворотом). Только перед этим - вдобавок столкновение с полутонным препятствием. Напоминаю: речь идет не о КАМАЗе или ЗИЛке а о жестяной "мыльнице". Или суперпрофи Зикмунд сумеет её удержать на дороге после въезда в корову?.