Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

В Магнитогорске 25-летнему азербайджанцу грозит до 12 лет тюрьмы. Он похитил девушку, на которой хотел жениться

 Это одна из двух историй, которые за последнее время произошли в Магнитогорске с представителями азербайджанской диаспоры.

8296 просмотров

Похищение 23-летней девушки произошло еще 29 июля. Судя по всему, потенциальная невеста не ответила взаимностью страстному 25-летнему жениху. В итоге молодой человек решил похитить девушку и даже привлек к этому двух своих родственников. Так он надеялся добиться от нее согласия.

«Втроем они похитили девушку от подъезда ее дома на проспекте Ленина, увезли в квартиру на улице Зеленый Лог и держали там несколько дней, ожидая согласия. В полицию о возможном похищении женщины сразу же сообщил очевидец, начался розыск, похитители узнали об этом и отпустили невесту из заточения, а она сразу написала заявление в Следственный комитет», – цитирует своего источника издание Ura.ru.

Теперь несостоявшемуся жениху и его помощникам за похищение человека грозит реальный срок – от 5 до 12 лет.
В Магнитогорске 25-летнему азербайджанцу грозит до 12 лет тюрьмы. Он похитил девушку, на которой хотел жениться

Обратная ситуация произошла в двух других азербайджанских семьях Магнитогорска. Родители обручили свою дочь с молодым человеком. Правда, девушка влюбилась в парня из другой азербайджанской семьи. Понимая, что родители девушки никогда не одобрят ее выбор, молодая пара решила сбежать.

Родители невесты сразу написали в правоохранительные органы заявление о похищении дочери. Но вскоре девушка вернулась сама и заявила, что ушла с возлюбленным по своей воле. В какой-то момент между родственниками беглецов произошла стычка, в результате которой отец жениха ранил ножом в ногу родственника девушки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В правоохранительных органах эти две истории пока официально не прокомментировали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка