Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Заслуженные награды! Губернатор отметил лучших аграриев «СИТНО»

 Челябинск. В последний день осени губернатор Челябинской области Алексей Текслер чествовал победителей областного конкурса «Лучшие в агропромышленном комплексе».

4395 просмотров

Дипломы и денежные премии за отличную работу вручили лучшим кондитерам области, работающим на Магнитогорском хлебокомбинате. А право называться «Лучшей птицефабрикой яичного и бройлерного направления» по итогам этого года получили птицеводы Магнитогорского и Нагайбакского птицекомплексов «СИТНО».

В своем обращении к лучшим представителям сельского хозяйства области Алексей Текслер сказал:

– Последние два года наш агропромышленный комплекс работал в сложных условиях. Но тем дороже достигнутые результаты! Каждый из здесь присутствующих решает важную задачу: вкусно и качественно накормить своих земляков, обеспечить продовольственную безопасность нашего региона и всей страны.

По итогам года диплом за победу в номинации «Лучшая птицефабрика яичного направления» был присужден ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс». В конкурсе птицефабрик мясного направления победило ООО «Нагайбакский птицеводческий комплекс». Оба диплома были торжественно вручены директору компании Карачинцеву Сергею Владимировичу. Эти победы – результат ежедневного кропотливого труда полуторатысячного коллектива птицеводов «СИТНО».

Заслуженные награды! Губернатор отметил лучших аграриев «СИТНО»

Победителем в номинации «Лучший пекарь-кондитер кондитерской и хлебопекарной промышленности» стала Галина Викторовна Варганова, мастер кремового производства Магнитогорского хлебокомбината. Студенткой она пришла в кремовый цех на производственную практику, а после окончания кондитерского училища осталась на комбинате. Здесь выросла в хорошего технолога и мастера. Второе место в этой номинации заняла Елена Валерьевна Якушева, кондитер мучного производства со стажем работы на Магнитогорском хлебокомбинате более двадцати лет.

Заслуженные награды! Губернатор отметил лучших аграриев «СИТНО»

Ежегодное чествование лучших аграриев – это проявление особого уважения к людям труда, от которых зависят благополучие, сегодняшний и завтрашний день нашей страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка