Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования

 Магнитогорск. За последний месяц в СМИ появилось несколько сообщений о том, что неисправная электропроводка стала причиной серьезных пожаров.

4660 просмотров

По этой причине, например, по сведениям ТАСС, сгорела Невская мануфактура. Мы уже писали о пожаре, который по аналогичной причине произошел в конце марта в Магнитогорске в торговом павильоне по адресу: улица Автомобилистов, 8д. Здесь ущерб предварительно оценили в 1 миллион рублей. Безусловно, это два несопоставимых объекта, но их объединяет одно: безалаберное отношение собственников к состоянию электрооборудования объекта.

Предотвратить возникновение таких проблем может комплекс услуг, предлагаемый Магнитогорской энергетической компанией. В него входит полный перечень работ, выполнение которых поможет существенно облегчить эксплуатацию электрооборудования организации.

Диагностика позволяет осуществить переход к новой прогрессивной форме эксплуатации электрооборудования – планово-предупредительным ремонтам, когда работы осуществляют исходя из действительного технического состояния электрооборудования. Проведение специалистами МЭК электромонтажных работ любой сложности и под ключ гарантирует бесперебойную работу и гарантийное обслуживание.

Для объектов, которые уже запущены в эксплуатацию, осуществляется проверка соответствия электротехнического оборудования требованиям промышленной безопасности; создание автоматизированной системы контроля и учета энергоресурсов – как индивидуальной, так и с внедрением в действующие системы.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций могут быть проведены ремонты поврежденных кабельных линий до 1 000 В с последующим проведением электрических испытаний и систем освещения; устранение последствий отказов любых инцидентов и аварий. Все работы выполняют опытные специалисты, имеющие допуск III-V групп по электрической безопасности.

Бесплатное первичное выездное обследование позволит определить объем предоставляемой услуги. Для его заказа вы можете обратиться к специалистам ООО «МЭК» по телефонам: 8 (3519) 49-74-04, 49-74-91 или оформить заявку на сайте ООО «МЭК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ООО «МЭК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка