Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Барная стойка как часть домашнего интерьера

Барные стойки давно используются дизайнерами для зонирования помещений. С их помощью в квартирах-студиях отделяют кухонную зону или маскируют проем, соединяя остекленную лоджию с гостиной.

5162 просмотра

К барной стойке нужно правильно подобрать стулья-хокеры. Стул под барную стойку с необычным дизайном может стать главным украшением оформления жилого помещения.

Барная стойка как часть домашнего интерьера

Каким должен быть стул под барную стойку для дома

Хокеры отличаются от классических стульев своей конструкцией. Их сиденье меньше и располагается значительно выше, чем у традиционных аналогов. Кроме того, имеется особая подставка для ног.

Модели для заведений обычно заказывают исходя из того, что им предстоит интенсивная эксплуатация. Для домашних вариантов важнее комфортность хокера. Так как им должны пользоваться все члены семьи, то предпочтение следует отдавать вариантам с регулируемым сиденьем.

Если речь идет о стойке, заменяющей кухонный стол, то лучше выбирать хокеры с сиденьем из немарких материалов. Отличный выбор – модели из пластика, не требующие особого ухода.

Барная стойка как часть домашнего интерьера

Для классических интерьеров больше подойдут модели из дерева. Шикарно смотрятся варианты в виде венских стульев или хокеры в традиционном ирландском стиле. Такие изделия отлично подойдут и для помещений с фьюжен-оформлением.

Тем, кто собирается использовать «барную» конструкцию и в качестве рабочего места, лучше выбрать вариант с относительно широким сиденьем, подлокотниками и подножкой. Это позволит максимально удобно расположиться перед экраном ноутбука.

Барная стойка как часть домашнего интерьера

Интересный выбор – хокер-табурет без спинки. Это многофункциональная мебель. В зависимости от размера сиденья и материала, из которого оно выполнено, такие модели могут заменить столик, стать подставкой для вазы или цветочного горшка.

Статусно и внушительно смотрятся стулья для барной стойки с сиденьем из натуральной кожи или качественного кожзама. Они могут быть из дерева или хромированного металла.

Где можно заказать

Широкий выбор хокеров для заведений и для домашнего использования предлагает интернет-магазин AMF.

К преимуществам обращения в компанию AMF относятся:

• широкий ассортимент хокеров для интерьеров в самых разных стилях, от минималистического до классики и хай-тек;

• доставка мебели по всей территории Украины. Причем если сумма заказа более 1500 грн, то заказанную мебель привозят бесплатно;

• возможность самовывоза;

• невысокие цены по сравнению с аналогами.

Барные стойки, заказанные в компании AMF, украсят любое жилище!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка