Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Как e-commerce помогает бизнесу и зарабатывает на этом

Наступает вторая волна пандемии, и она становится не самым лучшим временем для бизнесменов. Но некоторые компании находят выход из ситуации и стараются не просто заработать, но и помочь своим коллегам по опасному бизнесу.

4661 просмотр

Сегодня речь пойдет о такой компании – «Кабинет-офис».

Как e-commerce помогает бизнесу и зарабатывает на этом

Фарид Гарипов, основатель интернет-магазина офисной мебели «Кабинет-офис»:

«Расскажите о своем бизнесе. Об успехах, проблемах, целях. Каким вы видите идеальное офисное пространство? Какие проблемы оно должно решать?» – когда клиенты обращаются в наш интернет-магазин «Кабинет-офис», они слышат именно это. Мы не спешим озвучивать цены на свои услуги и доказывать компетентность выдержками клише. Мы слушаем. Вникаем в работу вашей компании. Думаем, как можем помочь. Обсуждаем нюансы. Даем советы. Все это бесплатно. И так с каждым клиентом.

Конечно, мы гордимся тем, что вот уже 10 лет мы ежедневно делаем свою работу, и делаем ее качественно. Гордимся тем, что мы не забываем саму идею нашей компании и развиваем новые направления. Мы долго шли к возможности предлагать нашим клиентам решения «под ключ», подходя к каждому из них индивидуально. В списке наших услуг уже есть 3д-планирование офисного пространства по необходимым размерам, адресная доставка, сборка сложных товаров и программа лояльности. Мы несем ответственность и сопровождаем каждого из наших партнеров «от идеи до решения».

Для того чтобы все это стало возможным, мы слушаем и совершенствуем свой подход. Находим новые пути, разрабатываем партнерские региональные сети. Думаем, именно это позволило нам не сбавлять темп и продолжать оформлять до 50 заказов в день.

«Мы не предлагаем купить на наших сайтах то же, что и у всех, но дешевле. Мы предлагаем людям то, что они нигде больше не смогут найти. Оставляем те товары, которые будут востребованы».

Как e-commerce помогает бизнесу и зарабатывает на этом

Все наши 80 штатных специалистов нацелены на эффективность и качество. Можно называть себя гуру в области офисной мебели, но без должного понимания всех ниш и подхода к клиентам это все лишь пустой звук. Мы искренне верим в то, что «самый ценный актив компании, которого нет в бухгалтерском балансе, – это команда». И это готовы подтвердить тысячи наших клиентов.

Во время пандемии бизнес столкнулся с трудностями. Мы сами их ощутили. Стало понятно, что многое изменилось, и сейчас как никогда необходимо разработать новую стратегию работы, которая позволит нам сделать наши товары доступнее, а сервис – еще удобнее. Сейчас каждый может приобрести на нашем сайте индивидуальные решения для офиса со скидками до 40 %. Да, мы сделали это. Так мы говорим вам спасибо за долгие годы доверия.

Откройте каталог http://kabinet-ofis74.ru. Вы сможете прочитать отзывы наших клиентов, посмотреть правовую информацию и ознакомиться с действующими акциями магазина. По интересующим вопросам можно связаться с нашими менеджерами по телефону или заказать обратный звонок. Мы рады новым знакомствам».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы, фото: Гульназ Гырдымова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка